Кы
Кысь

Женской измены не существует по природе, по определению! Кто мужчина по природе? Он-охотник. А женщина в этом случае? Жертва! Добыча! Поэтому мы не можем изменять. Мы просто в какой-то момент можем оказаться жертвой хищника 🥲😇😇😇😇😇

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

привет, Битая Пиксель, женская измена заложена в смысле смены матриархата на патриархат... ох уж эта, женская блядская природа... а объяснять можно по разному - женщина всегда жертва, потомиу что внизу, ну что ж, вполне... для мифов и легенд... дальнейшей счастливой супружеской жизни...

Sa
Salabem

Конечно, проще так жить, когда не нести ответственность, за свой поступки, ищешь аленя и паразитируешь на нём вот а себя бабская суть!

Кы
Кысь

😂😂😂

Кы
Кысь

Тыжела судьба Аленя?)))

Sa
Salabem

Вы же дурпилите сук на котором сидите!!! аленей нужно любить, а то в Красную книгу но попадает, пожалейте него!

Кы
Кысь

Я тут вообще не при чем. Мне Алени не нужны)))

Альфред Хасанов

Хорош тот ключ,что подходит ко всем замками,но плох тот замок к которому подходят много ключей.

Кы
Кысь

Хуета хуёт)

Герцог Альба

да ладно..тоже мне жертва..если баба соблазнила мужика она еще и жертва..она хищница

Кы
Кысь

Мы о другом

Герцог Альба

а мы о том

Кы
Кысь

Ну тогда общайся сам с собой.

Герцог Альба

ну и на здоровье

Жа
Жамевю

Как и мужской верности! Мужская верность - противоестественна, по определению.

Кы
Кысь

Атож)

Котэ Живущий На Излучине

Тебе бы в адвокатуру податься.... цены бы тебе там не было, дорогая 😂😂😂😂

Кы
Кысь

Благодарю 😇

Котэ Живущий На Излучине

Не стоит... советую попробовать себя 😂

Владимир Жиров

Отнюдь. Бывают случаи, когда у женщин смысл жизни быть жертвой охотников.

Кы
Кысь

Да всякое бывает)

Владимир Жиров

Ну да. ну да.

Игорь Пономарёв

Да лишь бы мне после хищника хоть один Пиксель достался...😌🤷‍♂️🤭😇

Кы
Кысь

😂😂😂

Олег Левачко

Тогда и мужской нет, просто добыча? Но ведь мы же не в мире животных

Кы
Кысь

Исходя из этой позиции и было сформировано вышеописанное

Ол
Олег

ну тока не в моей квартире... а то там првда дудет кровь хищьника...

Кы
Кысь

Оу...

Игорь

Это вы хорошо придумали)) а жертва может выбирать себе охотника?

Кы
Кысь

Нет. Всё дело в охотнике, его навыках, знаниях и харизме... Или чем они там укладывают жертву наповал?)

He
Helen

Ещё как может, своей движухой и уже заранее подготовленной участью..))

Игорь

Харизмой конечно же и укладывают, применяя известные навыки... Но вот случается сплошь и рядом, что жертве надоедает, она собирает вещички и уходит к другому охотнику, у которого харизма побольше, навыки поинтереснее... И охотника распирает от самодовольства - как-никак, новый трофей))

He
Helen

Это, как карты лягут.

Кы
Кысь

Всякое бывает

Игорь

Вот я о том же - это изменой со стороны женщины не считается. Просто жертва выбрала себе другого охотника))😉😁

Виталий Мирошник

Одна бабушка сказала: "Сучка не захочет — кобель не вскочет". 🧐

Кы
Кысь

Херню сказала. Бывает 😉

Виталий Мирошник

Вообще то это народная поговорка. 😇

Кы
Кысь

Разве она не может быть глупостью?)))

Виталий Мирошник

Проверено веками. И никак не зависит от моды, политических пристрастий и мнения несогласных. Просто натуральное наблюдение и сопоставление.

Кы
Кысь

Ой не говори х-ню, пожалуйста. Взрослый дядя вроде, а такую чушь несешь

Виталий Мирошник

Не я несу. Народ. Да и по моим наблюдениям — это правда. А твои слова в вопросе — уход от ответственности. Всё, как в анекдоте поо поездку в Париж:
— Нас там всех изнасиловали, кроме Марьи Сергеевны.
— А почему Марью Сергеевну не тронули?
— А она не хотела... 🤪

Кы
Кысь

Пока пока 👋

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И как, прокатывает? В смысле получается убедить себя в этом?)

Игорь L

Так и мужской не существует. Мужчина же охотник по природе?

Кы
Кысь

Да-да. На этоми основано моё умозаключение))

Alexej Gusev

А теперь наоборот: кто женщина по природе? Она - ..,.. и т.д.

Кы
Кысь

Слабое беззащитное создание

Alexej Gusev

Неглупый Волк а овечьей шкуре

Иг
Игорь

А лучший способ спасти от изнасилования, это уговорить)

Вадим

,,оказаться жертвой хищника...,,причем- уже.дркгого....

Павел

Смайлики непонятные, как они связаны с вопросом?

Го
Гоша

Ну тогда, я космический корабль "Челленджер"!!!!!

Кы
Кысь

Рада познакомиться)

Алл

Конечно,но и про трофеи из голов не забывайте.