Ел
Елена

скажите а внутриматочная беременность может появиться у молодой девушки, не рожавшей?

а то я слышала что внематочной беременностью может обзавестись только женщина после 35 -40 лет

Алексей Чвоков

блин я тебя знаешь что скажу.... либо у тебя МОЗГА нет.. либо у того кто тебе сие сказала.. ну или в совокупности... БИОЛОГИЮ б тебе почитать.. .
а лучше именно про беременность....

Тесса Иш

с чего это ради? внематочная это когда плод остается втрубе и развиваясь рвет ее... от возраста это не зависит а зависит больше от проходимости труб...

Юл
Юлия

Может, ни возраст ни наличие родов тут не при чем.
У не рожавших тоже могут быть свои болячки, а внематочная попросту может быть, если у женщины имеются воспалительные заболевания придатков, способствующие нарушению проходимости маточных труб

Юльчик Давыдова

ВЫ уж определитесь о какой беременности речь ведете.
ВНУТРИматочная - это самая обычная и нормальная беременность.
А ВНЕматочная может развиться в любом возрасте в репродуктивный период. Поэтому девушкам надо быть всегда очень внимательными.

Юлия

Слышала она ((( ДО СИХ ПОР помню как у нас аспирантка в расцвете лет погибла в 23 года от внематочной - сколько можно быть такой серой массой народ - есть же интернет и врачи и учебники
Причины гибели от внематочной и заражение крови и кровопотери и тромбы - могут и на операционном столе потерять человека

Ин
Инесска

Конечно может. От возраста это никак не зависит.

Мм
Ммммм

Так какая же беременность тебя все-таки интересует? Внутриматочная или внематочная?

Анастасия Калинина

внематочная? конечно може, но лучше об этом не думать.. . это может произойти если есть спайки в трубах.

Светлана Ананич

конечно может.
это от возраста не зависит.

Владимир Ильиных

кто тебе это сказал? наоборот у неражавших процент внематочной возрастает

Екатерина

Бред. У знакомой нерожавшей в 24 года была внематочная.

Ольга Таирова

ой да, размечталась) )
нерожавшая и молодая может и под машину попасть, не то что получить внематочную !

Данчик Макарова

когда ты говоришь, такое ощущение, что ты бредишь