Михаил Ткачёв

Марина, идут года проходят дни,а я в душе как молодой,и кто женился кто сидит,а кто то вовсе не живой,и жизнь похожа на обман,и где то там не видно свет,идут года проходят дни,а нас с тобою уже нет.....(Припев).....А за окнами бушует сильный ветер,и такая ночка темная стоит,нас с тобою больше нет на этом свете,только я,только я,только ты.2 куплет....Забыть бы все,но не могу,ведь не возможно позабыть......А дальше???)))

Ответы
Не
Незнакомка

что было!!! ( это на угад я написала !!!) песню не знаю !!! 🙂