Тайный Водопад

Спит монастырь, дремлет село, мошки бьются о стекло,
Звёзды светят и луна, а в округе тишина?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

И в свете одинокого фонаря, блокнотик теребя, сидит поэт.
Выдумывает он стихи. А блудница делает ему.... ну вы поняли.

Татьяна Наумова

​Ночь и тишина в округе
Вон полетела ведьма из трубы
И домовой, сдыхающий от скуки
Пускает дыма серые клубы.

Тайный Водопад

И мёртвые с косами вдоль дорог стоят)

Кл
Кляйн

Батька Махно смотрит в окно -
На дворе темным-темно.
На посту стоит монах, еле-еле на ногах. ЛЮБЕ

Вадим Головин

На посту стоит монах - Еле-еле на ногах...))) Батька Махно смотрит в окно - на дворе темным-темно..

Тайный Водопад

Мёртвые с косами сбросили царя, занималась алая заря

Вадим Головин

Вот дальше песню не помню.. НО - царя сбросили НЕ большевики ))))))

Тайный Водопад

А кто его сбросил?) Сам сбросился?)

Вадим Головин

Он, вообще-то сам отрекся.. По требованию ВСЕХ командующих фронтами и флотами (в том числе и адмирала Колчака), и ВСЕХ руководителей фракций тогдашней Госдумы..

Николай Морозов

Батька Махно смотрит в окно,
На дворе темным-темно.
На посту стоит монах,
Еле-еле на ногах...

Степанида Абрамсон

Вас не понять. Вы сами меня называете Ульяновой. Причем тут Христос?Вздохните поглубже и пропустите следующую порцию алькоголя. Не знаю, что вы там пьете.

Тайный Водопад

Пропустите вы лучше порцию. вы себя высветили уже

Степанида Абрамсон

Пока сижу дома и не вижу луноходов за мной. Сижу в бункере . Если что, то буду отстреливаться из парабелума.

Тайный Водопад

Не промахнитесь

Степанида Абрамсон

Пристрелян на ментов. И на свидомых. )))

Вадим Шишаев

не спит бардель бузит село брызги бьютсяя о стекло нету звезд инет луны гремит бал у сатаны

Мария Рябцева

...что вовек не снилась нам. И за этой тишиной как за стеной Хватит места нам с тобой.

Александр Фадеев

Ножки бьются о Седло.-Проскакали сквозь Туман,-что не весел -Атаман????-Любэ.

Ольга Кин

мошки бьются в стекло? значит в доме светло. село дремлет со светом?

Oleg Simanov

Мертвые с косами вдоль дорог стоят, дело рук красных дьяволят........

Край Рая

Верно

Oleg Simanov

☺️

Светлана

а Вы были монастыре? там уже с пяти часов и до поздна работа кипит

Тайный Водопад

Вы точно были)

Светлана

да

Тайный Водопад

А что им так рано не спится?

Светлана

они постоянно молятся

Тайный Водопад

Вас это заманило туда?

Ирина Жукова

Мертвые с косами вдоль дорог стоят, дело рук красных дьявол. Любе

Тайный Водопад

Безусловно. Красные мстители)

Ни
Нинуля)

Мертвые с косами вдоль дорог стоят...дело рук Красных дъяволят...

Василиса Микулишна

Мёртвые с косами вдоль дорог стоят,
Дело рук красных дьяволят.

Тайный Водопад

Мёртвые с косами сбросили царя, занималась алая заря...

Василиса Микулишна

Ой,как мы! Хором!

Тайный Водопад

Лучше вместе нам шагать по просторам!

Не
Неподарок

Мертвые с косами вдоль дорог стоят. Дело рук Красных дьяволят!

Олег Блинов

Мёртвые с косами вдоль дорог стоят, дело рук красных дьяволят

Тайный Водопад

Есть такое

Olena Postol

Мёртвые с косами,вдоль дорог стоят,дело рук красных дьяволят

Владимир Асиновский

.............Батько Махно смотрит в окно. На дворе светлым светло

Тайный Водопад

А за коном пусто, а вдоль дороги тишина и мёртвые с косами стоят

Дикий Кот

На дворе светлым светло ? вроде темным-темно ?

Тайный Водопад

Ничего держись

Дикий Кот

"Звёзды светят и луна" - со светлым неувязочка..😀

Ник Ци

...и только мёртвые с косами вдоль дороги стоять😊😄😄

Тайный Водопад

И гроб с покойничком летает

Ник Ци

Пойдёт, для антуражу 😄

Людмила Варивоцкая

Батька Махно смотрит в окно,
На дворе темным-темно.