Владимир Пронин

В течение 10 лет снимаем квартиру .хозяин 3 месяца как умер . Наследников пока нет . У нас есть какие -то права?

Наследство !!!

Антон

Если не объявятся наследники, то квартира, как выморочное имущество, перейдет муниципальному органу, на территории которого, находится. Вы никаких прав на нее не имеете.

Анастасия Кузова

Увы..., но никаких!

Karisha Akopyan

Вот и живите дальше, лет через 10 заявите свои права в силу приобретательной давности.... но при условии что квартира была в частной собственности, если же она не была приватизирована, то и через 10 лет ничего не выйдет.
!!! так хоть поживете на халяву,
и будет кому помянуть покойника добрым словом

Га
Галина

Пока вас никто не тревожит живите и исправно платите за коммунальные услуги (квитанции берегите), желательно найти документы на эту квартиру и документы о смерти хозяина, если она в собственности, то есть шанс через суд (с помощью адвоката) наследовать эту квартиру. А если муниципальная, то вам не повезло, заберут.

Дмитрий Ткачёв

нет, квартира переходит государству

Юрий Касмынин

Увы... вы здесь не при делах....

Александр Изгаршев

Наследники обявятся. А вы никто. А квартира собственная? Ждите и пока вам придется искать новое жилье.

Игорь Окулов

Ровным счетом никаких!

Татьяна

А какие права могут быть? Квартира то чужая!