Ев
Ева

Самый лучший шампунь по вашему мнению (можно и бальзам).?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Самый лучший, тот ,что вам подходит ,по типу волос и кожи головы, универсальных нет.

Танѩ

Глиз куром пользуюсь для восстановления и для предупреждения раздвоения концов.

Светлана Булавина

кому что подходит......Кому арбуз...,а кому и хрящ от свиньи в самый раз

Ев
Ева

🙂

Светлана Булавина

Шаума вроде норм.

Ев
Ева

Спасибо

Светлана Булавина

ла петит марселье

Ев
Ева

Вот его не пробовала. А гели д/д классные

Светлана Булавина

шампуни тоже есть

Ев
Ева

Обязательно попробую

Бони-Марони

Не знаю, Моя шевелюра пока все выдерживает ТЬФУ, -Тьфу-Тьфу!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

До которого дотянулся, тот и лучший

Беатрис

сколько волос,столько и мнений.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если бальзам - рекомендую черный рижский. "Олом Вын", сыктывкарский, тоже неплох, ароматный, и его можно пить без водки.

Беатрис

😂 😂 😂

Михаил Зарипов

Мужской - Шаума с хмелем.

Ирина Гавриловна

Эх денег нет..не знаю

Ев
Ева

Это досадно. Я и сама дорогие не покупаю. Хороший вариант - на АлиЭкспрессе есть твёрдое цветочное мыло-шампунь. Оно и для волос хорошо и имеет замечательное свойство - долго расходуется. Экономно

Ирина Гавриловна

Не люблю экономить...люблю всё шикарное

Юлия Пак

Wash & go.

Ев
Ева

А он ещё продается? Я возьможно просто его не замечаю

Юлия Пак

У нас нет. Но лучше него ничего не было.

Мария Рябцева

Сьосс

Ев
Ева

Спасибо