Мэри

кто может подсказать сайт, где можно пройти курсы повышения квалификации, для воспитателей детского сада?

Ответы
Михаил Чагайда

www.maaam.ru/.../distancionye-kursy-povyshenija-kvalifikaci.html‎ может здесь, только информация не проверена, и сайт тоже

Мэри

спасибо

Михаил Чагайда

пожалуйста)

Константин

Не знаю. А что, требуют, чтобы обязательно через какое-то время какие-то курсы?

Мэри

да....перед аттестацией...

Nemo(Никто) Не Капитан.

Может вот это поможет: http://mpado.ru/akademiya/povishenie-kvalifikacii.html

Elena Bobrova

Вы думаете так можно повысить квалификацию???

Вероника Вичикова

не видела..)а по работе разве не направляют?

Мэри

сказали вне работы поискать

Вероника Вичикова

нормально..)нет я понимаю в инете может и есть..но чего то вам не то сказали..это должно быть где то в рессурсных центрах..направление от садика..там вам потом сертификат выдадут..там в определенные сроки группа набирается..и вас там учат..))может ошибаюсь..но у нас как то так это делается..там за вами наблюдают..открытые занятия..мероприятия проводятся..))

Алена Утка

Не знаю, не интерисовалась этим

Максим Сорокин

http://mpado.ru/akademiya/povishenie-kvalifikacii.html

Владимир Светлов

обратись в отдел образования

Владимир Шешенин

могу дать номер телефона).....

Мэри

оу

Владимир Шешенин

не свой)),а именно для подсказки))..

Мэри

я так и подумала....

Юрий Михайлович Колесник

...Ой...!!!! Не специалист.....

Василий Чешуинов

))) извините, Солнышко...)))

Галина Осташко

есть они и без сайта

Мэри

уже прошла

Галина Осташко

и как? недовольна?

Мэри

почему...все ок

Галина Осташко

удачи!

Мэри

и вам!

Татьяна Кривович

Вопрос на Яндекс.

Мэри

он уже там был

Тамерлан Кумекбаев

стань мамой!

Мэри

у меня двое детей

Тамерлан Кумекбаев

Прекрасно, значит уже вы академик по воспитанию. Создайте такой сайт и зарабатывайте на этом деньги. Удачи.

Мэри

и сайт у меня тоже есть

Тамерлан Кумекбаев

А, это самореклама или исследование! В любом случае уважение и если возможно ссылку.

Мэри

дома буду кину ссылку

Кот Кот

Ого

Михаил Курочкин (Москва)

набрать в яндексе это