Ирэн Понарошку

Шла... Упала... Очнулась.. Гипса нет!! Фух.. Слава богу обошлось !!! А вы часто падаете?

Ответы
Володя

А у меня племянник в аварию попал, открытый перелом. Сделали ему какие-то там титановые болты, чтобы лучше срослось, а титан хорошо в кость врос, теперь не могут эти болты извлечь, Ищет специалистов, которые это могли бы коректно с этой проблемой справиться.

Ирэн Понарошку

Какой ужас

Володя

Да, он тоже очень переживает...

Ирэн Понарошку

У меня друг в Новосибе тоже очень неудачно упал, импланты поставили, долгое восстановление. И теперь тяжелые последствия на всю жизнь

Володя

Да, не позавидуешь...

Ирэн Понарошку

Хорошего мало.

Георгий Ламбоцкий

конечность жальче, чем голову, потому как заживает дольше и вообще неудобно, но голова при наличии ценного содержимого важный элемент. Факт того, что очнулись, говорит о потере сознания вследствие ЧМТ, опасная травма

Ирэн Понарошку

Не все так буквально)

Георгий Ламбоцкий

а я вообще стараюсь буквально и точно подходить к большинству вопросов.

Ирэн Понарошку

Надо быть проще

Георгий Ламбоцкий

проще тоже можно; не так давно в поездке на Северный Кавказ неслабо растянулся при пешей ходьбе по оврагам и горам, при этом неслабо извозился в грязи

Та
Татьяна

Была в Доме отдыха. На улице споткнулась, пролетела метра полтора, рухнула, как мешок с картошкой и носом в землю. У домиков сидели отдыхающие, с которыми мы были уже хорошо знакомы и ни одна св.. не пришла на помощь.

Ирэн Понарошку

Сволочь.. Мягко сказано

Та
Татьяна

Это да...

维克多

На первом занятии по рукопашному бою нас учили правильно падать. Этому нужно на уроках физкультуры в начальных классах учить до автоматизма. Тогда меньше нужно будет гипса.

Дмитрий Степанов

Был однажды со мной случай. Шел на работу утром, подскользнулся, упал, лежу, хорошо! Смотрю краем глаза люди ко мне сбегаются со всех сторон, думали убился...

Sonik In The Фингерс

За всю жизнь познание только один раз теряла на 5 минут. Даже изнасилования и сильные физические нагрузки и травмы не заставляют ее терять..

Светлана Агламазова

Я один раз поскользнулась,упала..и,как черепаха,беспомощно перебирала лапками..а потом набежали со всех сторон

Светлана Агламазова

Утешайте меня,утешайте..кормите моё эго)

Ирэн Понарошку

Это же здорово, когда есть вера в хорошее, без нее никак

Светлана Агламазова

Ты не религиозный шибздик,поселившийся в землянке?

Ирэн Понарошку

С чего вдруг?

Светлана Агламазова

Мы щас,как на Привозе..

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Шла... Упала... Очнулась.. Гипса нет!! (а ведь был, блин!).. Фух.. Слава богу обошлось !!! А вы часто падаете?

Пан Стефан

Редко. Мне нельзя, 120 кг. Я сам не встану, надо, чтобы кто-то помог. А тяжело с такой тушей возиться.

Юрий

Иногда случается, в последний раз с электросамоката упал, так вот без гипса не обошлось))

Ирэн Понарошку

Конечно будь)

Юрий

Можно Вас в друзья добавить?

Ирэн Понарошку

Я не против

Юрий

Добавил)

Ирэн Понарошку

Хорошо

Александр Жданов

эх, видимо ночька та ещё была... Так что в следующий раз быстрее возвращайтесь в реалии...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Упал уже ниже плинтуса...Из Легенды превратился в наладчика торгового оборудования...

Светлана Костина

Этой зимой падала,да.Синячищи на опе были знатные.Спасибо без переломов обошлось.

Андрей

Этож как обошлось? Гипса нет, а что в нём было, это провал всей спец. операции Ирэн.

Забавка

Не поддерживаю часто нашу травматологию...хотя недавно чуть-чуть не удалось...))

Владимир Дружин

Вся в меня!) Вывало и двое трезвых наваливались,) Но, жив,здоров боец ПЕтров...)

Stormy

Недавно был гололед, выходила из машины и чуть не упала, мужчина подхватил

Ирэн Понарошку

Гололёд отдельная тема, мне до машины от дома 5 метров, из них три шпагата, две ласточки и сальто 😂😂😂

Stormy

😄😄😄

Ирэн Понарошку

И вуаля, я в машине 😂 потом второй раунд...от машины до места работы

Мудояр Яромуд

хожу у гипсе.. 2 недели назад убился бухой, сломал ключицу🤣🖼

Ирэн Понарошку

как же вас так угораздило????э

Мудояр Яромуд

ноженьки не держали🤣

Ирэн Понарошку

Низя столько пить!!!

Мудояр Яромуд

знал бы где упасть соломки постелил бы

Алекс Венцель

Бывает. Однажды так зимой грохнулся, что на локте образовался бурсит.

Ирэн Понарошку

Какой ужас

Алекс Венцель

К счастью я тогда в больнице работал. все хирурги под боком: На ходу операцию сделали...

Lаzy

Слава богу-нет. Да и причин нет. Плюсовая погода, гололеда еще не дыло.

Ирэн Понарошку

Хорошо