Уральская Рябинушка

В Соликамске (Пермский край) при пожаре в шахте, заживо сгорело 9 человек. Разгильдяйство. Скорбим🕯️ 🕯️

Ответы
Ра
Раиса.

всё таки не спасли ?- бедные люди -жалко а ведь семьи остались и детки ...😢 😢 😢

Уральская Рябинушка

8 успели выйти из 17. 9 сгорели, сегодня достали тело 9-го сгоревшего. Не по себе мне, есть среди них знакомые, всё-таки соседи

Ра
Раиса.

УЖАС - КОНЕЧНО -БЕДА У ЛЮДЕЙ ....часто гибнут шахтёры ......

Владимир Строганов

118 моряков погибли на под.лодке Курск...люк отсека открыли потом обычным ключом.

Уральская Рябинушка

Увы, трагедия за трагедией-Хромая лошадь, Керчь, земля разверзлась в Березниках.....

Владимир Строганов

Закономерности прогресса.

Миша Чернов

к чему выводы заранее? надо дождаться расследования! а то опять- Путина обвиним

Уральская Рябинушка

Не Путина, а "Уралкалий"

Анатолий Васильков

Очень жаль людей,но не зная истины произошедшего давать оценку глупо

Уральская Рябинушка

Все трагеди, которые происходят тут и там, обсуждаем. Главное-показать солидарность

Анатолий Васильков

главное не показать солидарность а сделать так чтоб виновные были наказаны и как можно меньше было таких случаев

Уральская Рябинушка

Виновные? Они ужк есть, задержаны. И как всегда-крайние, именно (скорей всего)не виновные. Если вам не понравилось соболезнование, вы могли пропустить, как некоторые. Некоторым более по душе разбирать чужое грязное бельё-разводя всяких Джегарханянов и Петросянов, или ходить с сантиметровой линейкой и измерать члены (простите-достали)

Анатолий Васильков

Главное что дали этому ЧП объективную оценку и наказание

Уральская Рябинушка

Наказания ещё нет, прошло всего два дня со дня события. Следствие только началось

Салек

В новостях не слова не слышал. Скрывают? Да жалко шахтёров.(((

Уральская Рябинушка

Вроде не скрывают. Но мы соседи с Соликамском, одно предприятие "Уралкалий", и есть знакомые среди погибших, потому возможно чуть больше знаю. Сегодня достали из шахты тело 9-го погибшего

Салек

В 19 часов смотрел новости по НТВ не слова не было.

Уральская Рябинушка

Возможно, есть в инете-посмотрите

Галина Смирнова

Жаль ,конечно, людей.Погибают по вине каких-то разгильдяев.

Уральская Рябинушка

вот именно

Галина Смирнова

Царство им небесное.

Ша
Шальная🇷🇺

Страшно. Ничего не стоит жизнь человеческая.((

Уральская Рябинушка

вы правы

Та
Татьяна

да уж! вот тебе и новый год!! у людей горе...😓

Мирослав Бороздин

соболезную....правительство отреагировало???

Уральская Рябинушка

Конечно, правительство в первую очередь. Так как помимо этого "Уралкалий" и другим им обязан

Мирослав Бороздин

да...опасная у них профессия...как у подводников....

Уральская Рябинушка

это точно

Зинъ Черн

Соболезную и присоединяюсь, с утра услышал

Зинъ Черн

Так-то представляю, но не знаю, что там за жизнь, промышленность и т.д.

Уральская Рябинушка

Очень красивый и чистый город, большой, чуть меньше млн.

Зинъ Черн

ЗдОрово!

Зинъ Черн

Приятно знать!

Алексей Пимяков

да . в следующее воскресенье воскреснут

Уральская Рябинушка

не шутите

Алексей Пимяков

нет не шучу с 2012 того года воскрешают в четырех мирах . избранные праведники прощенные и грешники -эти не могут ходить и говорить

Ты Это, Заходи, Если Что!

Расследование ещё не закончено!

Уральская Рябинушка

Оно сегодня только открыто. И сегодня достали из шахты 9-го сгоревшего. Обидно и больно-среди них есть знакомые

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эта работа одна из самых опасных. Ты тоже об этом знаешь

Уральская Рябинушка

А как же, я живу рядом с ними, и на этой зыбкой земле, где провал на провале, а теперь ещё и земля разверзлась-образовалась трещина, и всё из-за шахт

Ты Это, Заходи, Если Что!

Страшно жить.

Уральская Рябинушка

страшно, но мы привыкли уже

Виктор Лукиша

🕯️🕯️привет🌹 🌹 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Беда......☹️ 😔

Та
Татьяна

скорбим!!😓

Светлана Бульская

Мариуполь соболезнует

Кот Обормот

4 человека уже задержаны.

Уральская Рябинушка

Ага, нашли крайних, как всегда

Кот Обормот

Четыре сотрудника подрядной организации задержаны в рамках уголовного дела о гибели людей в шахте в Соликамске.
Как сообщается на сайте Следственного комитета РФ, в качестве подозреваемых задержаны двое горных мастеров, начальник участка шахты и начальник объекта шахтостроительного комплекса. Расследованием займется центральный аппарат СКР.

Уральская Рябинушка

Ничего не докажут. Как всегда.

Ро
Розочка

скорбим..😔 😔 😔

Леди Мила

Ужасно.. так людей жалко.

Уральская Рябинушка

и не говори, среди них есть знакомые. Город-то рядом

Леди Мила

Вот беда... скорблю.

Вячеслав Яшков

преступление... .

Марина

Сожалею...

Сергей Васильян

Скорбим!