Самая Обычная

Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой пуговицы, застегнутой неправильно.

Ответы
Вера Ситникова

не факт. пропутить пару пуговиц и верхние можно застегнуть правильно. это бывает просто сделать, если оставить в покое нижние пуговицы и начать застегивать верхние.

Женя Инкогнито

да и поэтому надо перед выбором всегда думать о последствиях и всегда помнить что человек всегда отвечает за свой выбор а последствия это расплата за выбор

Oleg K

У тебя просто все наоборот. Я начинаю с верхней пуговицы, Со стороны головы , а ты снизу, со стороны головки.. Кто чем думает..

Anna Gelmane

- Вы пьете?
- Нет.
- Вы курите?
- Нет.
- Наркотики принимаете?
- Нет.
- А как же вы расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь)))

Анатолий Анатолий

это если вы настолько,инертны,что ваши ошибки решают за вас.это философия лентяя.рассуждайте и сравнивайте.

Валерий Исанбаев

это называется плыть по течению.(вторую петельку не застегивают. остальные будут застегнуты правильно)

Лотос Ойрат

На ошибках учимся.Жалко что порой не на чужих а на своих.Когда понимаем,бывает поздно.Отсюда и мудреем.

Юрий Ильенков

Как посмотреть на это, может все дело в индивидуальности, а не в неправильности застегивания?

Иван Павлияненко

НЕ НЕХРИНА ПОДОБНОГО НА ПЕРВОЙ ПУГОВИЦЫ ПОДОРВЁШСЯ,ДРУГУИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЗАСТЕГНЁШ))))))))))

Виктория Купрейчук

Да знаю.Но человек имеет право на ошибку....Всегда есть выбор и можно ее исправить!!!!!

Viner K*

НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК НЕ ХОДИТЕ?! КОГДА-ТО ПРАВИЛЬНО НАУЧИТЕСЬ ЗАСТЕГИВАТЬ ! 👿

Valentina Deva

БЫВАЕТ И ТАК ..НО БЫВАЕТ И ПО ДРУГОМУ..ЧЕРЕДА САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ОШИБОК!

Kyramid

Интересное сравнение. То, что наши ошибки тянут за собой - это точно.

Юрий Маринин

пардон но в жизни мы в отличии от рубашки этого сразу не увидим...

Михаил Шивяков

Поэтому чтобы не делать таких ошибок даже счёт идёт сверху вниз.

Марина Галашова

все события в нашей жизни следствия наших ошибок и достижений

Великий Инквизитор

Интересная трактовка, но что-то в этом действительно есть

Лилия Овчаренко

ДА, НО ПУГОВИЦУ МОЖНО ИСПРАВИТЬ, А ВОТ ОШИБОК УЖЕ НИКОГДА!

Мара Ростов

Интересное и образное сравнение, это действительно так.

Инна Череднюк

ошибок,как таковых не существует - есть не удачный опыт