Виталий Brick

Приходит бабка в дежурку: — Помогите, кошелек украли. — А где украли-то бабушка? — В поселке. — Это не к нам, идите вы в ПОПу. — Куда-куда?
— В П оселковый О тдел П олиции! Приходит бабка куда ее послали: — Помогите, кошелек украли! — А где украли-то? - Да на вокзале. — Это не к нам, идите вы в ЖОПу. — Куда-куда? — В Ж елезнодорожный О тдел П олиции.
— И где вас таким словам-то учат? — Где где... в... ... . В... Правительственном
Институте Защитников Демократии... )))))

Ответы
Гулус Нугманов

😀😀😀😀😀