Ла
Лайн

Что за дебил придумал поговорку.Это не мы такие ,это жизнь такая.Это каким же быдлом нужно быть?

Ответы
Иоанна

Придумал те кому может и не повезло,а кто то пользуется этой поговоркой ,который и сути то не знает ,хорошо когда у кого то детей нет,не женат не замужем,есть дом ,любимая работа .....все .

Ла
Лайн

почему не повезло

Иоанна

Придумал тот кому не повезлл

Ла
Лайн

а при чем тут это. я могу делать беззаконие и говорить что жизь такая жестокая

Иоанна

Всяких есть

Анастасия

В какой-то степени могу понять это выражение.... кого-то жизнь заставляет идти в наемники.... просто другого люди делать не умеют и не приспособлены к мирной жизни...

Ел
Елена

Ну для начала это человек, который просто решил не заморачиваться, а просто придумать себе оправдание по всем вопросам. Многие пользуются этими словами.

Ла
Лайн

Вот вот , жизнь во всеммвиновата

Елена Можарова

Говрят, что фраза из "народа". На мой взгляд, так отвечают те, кто бессилен в жизни, не желает ни за что отвечать и расписался в собственном безволии.

Ла
Лайн

точно . даже и не безволие а безпринципность

Елена Сафронова

Это выражение из какого то фильма.Вот только какого. Человека не знаете,а уже так не лестно о нём отзываетесь.

Ла
Лайн

конечно)))

Елена Сафронова

С этого места,пожалуйста по подробнее. Мне так интересно ......

Ла
Лайн

конечно личность я бы не говорил на эти темы а радовался

Елена Сафронова

Я радуюсь. Все мы люди,все мы человеки и личности.Ура!

Ла
Лайн

да хрен там

Валентина Анисахарова

Согласна, интелект скудный, развитие остановилось, но быдло - это уже слишком, надо помочь, если не мы то кто?

Ла
Лайн

чем помочь если им нравится жить в ногу со временем

Валентина Анисахарова

Но в ногу со временем живет большинство, так они же дружат с головой, а тех надо учить, их упустили в свое время. "Ложка дегтя. в бочке меда"

Людмила Триполина

Я УЖЕ НИ ЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ....СТОЛЬКО НЕДАЛЕКИХ ЛЮДЕЙ....КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИНОВАТ..ВОТ И СВАЛИВАЮТ....

Людмила Триполина

Я УЖЕ НИ ЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ....СТОЛЬКО НЕДАЛЕКИХ ЛЮДЕЙ....КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИНОВАТ..ВОТ И СВАЛИВАЮТ....

Олеся Я

😊Вы сами ответили на свой вопрос в первом предложении 😉

Ла
Лайн

но многим она по душе

Олеся Я

Мне тоже не очень ☹️

Наталья Огневая

Не встречала такую поговорку, а вот дебилы попадались.

Ла
Лайн

а как без них

Roza Ysupova

Быдло и придумал это, что бы жизнь приговорит суду.

Ла
Лайн

Не понял

Roza Ysupova

Ну это я так

Ла
Лайн

Странно

Roza Ysupova

И мне странно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один ляпнул, остальные подхватили, закон мема

Ла
Лайн

Откуда это

Владимир Никитенко

А так легче. Спихнул всё на жизнь и свободен.

Гуля Самойлинко

не стоит вскрывать эту тайнну, поверьте мне

Ла
Лайн

в смысле

Гуля Самойлинко

в самом прямом

Ла
Лайн

а что будет

Гуля Самойлинко

не знаю, завтра увидим

Ольга Сидорова

😳🤔🙄👌🤷‍♀️🌿🌿🌿

Наталья Шанина

эту поговорку придумали ленивые люди

Любовь Голодова

А что не так? Ко многому подходит.

Ла
Лайн

например

Любовь Голодова

Многое что мы не можем изменить в этой жизни и приходиться с этим мириться.

Лариса Череповская

Просто ярко выраженный лодырь!

Лариса Рзаева

Да,ведь мы и делаем эту жизнь)))

Ла
Лайн

ну да

Elena Vardieva

Таким быдлом - сам и ответил!