ло
любовь охорзина

Один знакомый спортсмен,приходя на тренировки,в раздевалке постоянно наблюдает пустые упаковки от "НАСВАЯ",оставленные детьми -футболистами. Вот как родителям проконтролировать своих детей ,уходящих на спорт? Ведь насвай не пахнет,его кладут просто под язык или нюхают ,он действует на психику ребенка,а продают понаехавшие узбеки,таджики на рынках,где приправы и сухофрукты.Причем продают не детям,а возможно, тренерам которые вначале угощают своих подопечных ,а потом им же и продают.??????????????

Ответы
Александр

Так вот в чём причина отвратительной игры нашей сборной... А если серьёзно, пора бы наркоконтролю перестать крышевать азиатов и выполнять свою работу - тут общественность действительно способна на многое, через СМИ и письма в Контору. У нас такого беспредела нет, слава Богу, ловят и сажают.

ss
shaman shaman

да ерунда это все было бы из-за чего панику бить) и при чем тут дети? есть доказательство что это именно дети? нет) так что ерунда это все) я сильно сомневаюсь что дети будут жевать насвай))) это такая мерзость что выворачивает сразу)))

Эмилия Матвеева

"Как родителям проконтролировать своих детей?". Уделяйте детям больше внимания, общайтесь с ними, разговаривайте чаще, ведите разъяснительные беседы, а то только претензии учителям: "Почему вы не воспитываете НАШИХ детей?"

Александр Погребняк

Насвай запрещён ? С продажей сигарет несовершеннолетним получается бороться ?

Balepiy Zhookob

постоянно наблюдает.. и что он сделал для того чтобы этого не было?

Владимир Селезнёв

насвай это табак из окурков с куриным говном и известью

Rima Kravcenko

не знаю.не сталкивалась.в полицию видимо