Се
Сеньорита

Как-то ездила к мужчине-продавцу по авито. Захожу - запахло холостяком: взгляд упал на пару обуви, огромные тапки и минимализм в округе. Я впервые догадалась и поняла. Это опыт?

Ответы
Саша Аут

Одно с другим, конечно, связано, но не напрямую. Поясню, если бы это было показателем, то у всех мужчин холостяков был бы минимум всего и что там. таки, запах? Так вот, я знаю лично таких холостяков у которых всё лучше в разы в плане максимализма и уборки, но им, уж не знаю почему, женщины не нужны, хотя и бегают за ними толпами.

Иван Ивановченко

Если только его тапки, то и так понятно) от женщин "шума" по квартире в разы больше))

Старый Знакомый

авито предупреждает - не ездите к продавцам на дом...пользуйтесь доставкой))))

Се
Сеньорита

Предохраняйтесь🤣

Старый Знакомый

вот вот)))))

Ци
Циник

Это первый холостяк... Который тока что развелся и остался с тапками😂

Ци
Циник

Холостяк с годами уже обзаводится тапками на тачку😎 которое тоже обзаводится опосля радводу😂

Ев
Евгений

да - это есть показатель - не сопрю

Антонио Гареев

Какая ти опытная!!!...😅🤣😂

Кот Кот

Чего догодались то??

Виктор Маркелов

Богатый жизненный.

Parchemin

А ты хотела не его..

Евгений Брунеткин

бедняжка