Se
Setepai

Каждый впитывает в себя то что его окружает,а окружение это внутреннее состояние тем и делимся ...круговорот у каждого свои ....

Ответы
Olivia Autumn

Потому нужен фильтр. Хотя, как показывает практика, лучшее средство изоляция. В окружении хоть и стараешься не пропускать в себя плохое, да вмятины на тебе остаются

Se
Setepai

👍держать правильно удар и не будет вмятин 🤝

Olivia Autumn

😁

Se
Setepai

😅руками ногами, с головы не будем мы же девочки , с чувством с тактом с растоновкой отбиваешься и будет тебе счясте ))))))

Olivia Autumn

🤣👍

Se
Setepai

🤣🤣🤣🤣🤝

Астрологиня

Не то, что окружает, а то, что хочет впитывать. Не надо считать людей помойками.

Ал
Алёнка

Поэтому, наверное, говорят люди притягивают то, из чего сами состоят

Se
Setepai

👍только позитив а мусор сам отпадает

Ал
Алёнка

Так точно!!

Se
Setepai

👍💐

Павел Колесников

Палка о двух концах. Своими мыслями и желаниями мы создаём свой мир

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Свои тараканы, верно, если зависим от внешнего.

Se
Setepai

👍

Anatoliy Kofman

Основа ДНК и родовая память+ семья и окружение

Se
Setepai

👍

Anatoliy Kofman

вот 300 лет ига и крепостное право приучило слушать барина

Se
Setepai

Эт точно

Anatoliy Kofman

70% за войну которая их сделает нищими

Eduard Mielke

Вот именно поэтому я и исключил всё дерьмовое.

Se
Setepai

У каждого своё виденье плохого и хорошего.Главное не перепутать

Eduard Mielke

Угу.😁👌🌹

Se
Setepai

👍😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное правильнее "...то чем себя окружает..."

Se
Setepai

Я уже это поняла давно.Мои вопрос ты таков?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,стал бы я об этом говорить если оно не было мне интересным и желанным...
стереотипы?

брось .... развратник на то и развратник что ему интересен разврат и ему выгодно распутство женщин ,которому он учит других,советует другим,это заметно ,особенно тут...в их выражениях мысли,в их предпочтениях и даже дурачистве))

Se
Setepai

Естественно это видно.Видно что и кому и от кого надо ...Скажу я видела уйму шлюх одетых как монашки и ведущих себя в обществе так же .И обычных живых которые чисты и не порочны ,но их за это порицают так как сами бляди и кабели в грязи по уши и кроме как пачкать их грязными языками ничего им не остаеться

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не стану углубляться в это

Se
Setepai

Ок.добра

П🅰️шк🅰️©️🚭

С кем поведёшься,от тогго и наберёшьсчя))))))

Se
Setepai

Бывает и наоборот 🤔

Серик Болатов

не убивай не укради не прелюбодействуй!

Se
Setepai

И многое другое

Зиннур (Октябрьский)

Пища для ума поступила, идет усвоение.

Se
Setepai

Кушать подано

Зиннур (Октябрьский)

Да, примером текста и картинки.🙏

Проходил Мимо.

Каждый сам выбирает свое окружение))

Юл
Юлия

Внутреннее состояние -моя заслуга !

Se
Setepai

👍🤝

Ната

Верно поэтому иногда проще одной

Se
Setepai

🤝💐

Andrey And

..а как же....как же свое мнение 🥺

Se
Setepai

После всего увиденного и услышаного вы уверены что это ваше мнение ,а не итог увиденного и услышаного ?)

Andrey And

уверены что это наше мнение....можно любую историю происходящего "состряпать" 🤷‍♂️

Se
Setepai

Естественно

Andrey And

...может не понравиться пример...посмотрите фильм "хвост виляет собакой" ..например 🤷‍♂️

Se
Setepai

У каждого свой взгляд

Andrey And

..гляньте.. может надпомнит или задуматься заставит 🤷‍♂️ )

Se
Setepai

👍взаимно

Seriy Kot

у каждого свои ....... тараканы)))

Se
Setepai

Не у каждого

Seriy Kot

Тараканы - это тайные мысли, желания - они у всех есть. Просто не каждый их афиширует. Вы можете здесь кусочком поделиться?

Se
Setepai

Ваши все уже заполнили?)

Seriy Kot

У моих тараканов есть такой девиз: "Достиг цели - переходи к другой". Заполнили ..... НЕТ - место всегда есть!

Se
Setepai

Тогда весёлых вам встреч с вашей живностью😁

Seriy Kot

Я с ними не встречаюсь, я с ними живу! Я ими управляю, хотя ...... иногда они мной))))

Se
Setepai

🤷‍♀️😄

Александр Рузметов

Что меня только не окружает

Елена🇷🇺

Совершенно верно.🙂

Se
Setepai

💐🌹😇

Елена🇷🇺

Нона,вы такая добрая,хочется сделать что то хорошее.Вот это вам!!!😊🖼

Se
Setepai

Это потому что вы такая ,от души посылаю вам только добро ,позитив,здоровья и не забывать вы особенная ,поверьте 💐💐💐😇😇😇

Елена🇷🇺

Спасибо вам большое!!!🤗🤗🤗

Se
Setepai

💐😇🌹🤗

Грек. Алик.

Хорошая Нона, мне тоже она нравится.☺️

Елена🇷🇺

Ага😊

Сильвия Нагваль

Влипание в матрицу

Se
Setepai

🤷‍♀️😁

Сергей Ерохин

да,Нона..сейчас даже не мысли формируют мир,как принято говорить...а Состояние...

Se
Setepai

🤝👍