♔M
♔Madе_In_Рай♔

Профилактику ЧС делаете или забываете😉??

Ответы
Мишутин _Нетужаль_

В настоящее время в России функционируют две системы по защите населения и территорий:
Гражданская оборона.
Единая государственная система предупреждения и ликвидации ЧС(РСЧС).

Петренков Лев

Сколько же этих профилактик? И нужно стараться делать, не забывать...и наполняя грудь весельем с вершины самых снежных скал я шлю лавины всем ущельям и профилактикам)))

Владимир Межаков

А что таки требуется? И с черным списком и чрезвычайными ситуациями или с человеками серьезными подразумевается под ЧС

Руслан Степаненко

Смотря что вы подразумеваете под буквами ЧС??? Если чрезвычайная ситуация то да, я сам спасатель.

Риф Хусаинов

Милая Малинка,извини пожалуйста за неосведомлённость,но что такое,профилактика ЧС?

Е-
Евгений -

Как же не делать, ведь профилактика ЧС залог здоровья и долголетия.

Михаил Апарин

У меня в черном списке только один человек Надя, но уже почти 200шт

Сергей Кваша

Позвольте,таки,поинтерсоваться--А шо такиЧС??????АААААААААААААААА

Евгений Мотаев

ЧС? Если не знать, о чем речь - как делать профилактику...

Игорь Антонов

Уже и НЕЗНАЮ как это, лет 15-ть назад с МЧС уволился.

Ivan Ivanov

ну если сразу недопонял что такое ЧС то забываю

Евгений Ковинько

да ... строю бомбоубежище... купил противогазы...

Musa G

я был тут в последний раз несколько лет назад

Леонид Прасол

ТО регулярно! Зачем ЧС? Заносить туда некого.

Владимир

Профилактику деаю, а вот что такое ЧС забыл

Владимир Невский

В обязательном порядке, когда вспомним...

Евгений Сараев

Добрый день! Простите а что такое ЧС?))

Михаил Кашёлкин

объясни неграмотному , шо це за ЧС !?

Николай Александрин

Ой ! для начало-Что означает ЧС ???

Радик Кираев

Глядя на тебя (( Малика )) забываю)