Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Kак войти в роутер asus? пароль менял и не помню, сброс кнопкой wps не помог

Ответы
Андрей

Wps не сбрасывает. Там под иголку должно быть отверстие,а так по умолчанию и пароль и логин admin

Алексей

Модель роутера какая? WPS, это настройка беспроводного канала, а не сброс!

Алексей

Сзади отвертие с кнопкой внутри. Нажимается иглой. Удерживпть прмерно 10 секунд, до момента, когда начнет мигать индикатор пиьания.

Unknown User

сбрось до заводских настроек и войди по дефолтному паролю

Unknown User

должно помохчи. Сброс до заводских настроек гарантирует заводской пароль. Внимательно прочитай инструкцию к своей модели, мож там тонкости какие есть

Павел Степанов

Впс это не сброс. Кнопка сброса через дырочку в корпусе

Иехидна 🍄

Есть флешка, установочная....

Иехидна 🍄

А есть молоток чтобы все к чертям?

Иехидна 🍄

Так разьебем этот мир на тысячу кусков....

Слуга Государев

я тоже долго с ним возился

Марина

Пароль написан на модеме

Ирина

позвоните оператору

Zmey_Ua. Слава Україні!

ХЗ.