Ловец Снов

У ВАС БЫЛИ ЖИВОТНЫЕ И ИХ КЛИЧКИ ?

Ответы
Раиса

Коровы - Вишнёвка, Милка, Амалия, Ночка...собаки - ТУМАН
, шЕРИФ, бАНДЕРАС, дЖЕССИКА, Борман....Котов помню самых любимых только - Жмурик, Рыжик, Моника, Кеша,Мурзилка...Ну а овец, кроликов, кур,гусей, поросят перечислять?) лично сейчас нет никого,отдыхаю

Наталь

Да. В моей жизни были две кошки. Ася и Софа. По очереди обе прожили со мной по 12 лет. Вот уже 5 лет не решаюсь взять котенка. Улитку завела)))

Ve
Vera

были и есть. Хомяк Чип, кошки Муська, Симка, коты Васька, Тишка, Бишка, собачки Жулька, Мухтар, Найда...Да всех и не упомнишь))

Vi Za Vi

собаки---Инга,Грум,Пардик.....канарейка---Тютюня,коты---Рыжик,Масик,Тоша, кобыла---Козя(она же Рябина),морская свинка---Даша

Валентина Ишкова

Кот вислоухий шотландец. Порода Хайленд Фолд. Зовут Булли-забияка(в пер.с анг)

Майя Петрова

Кошки и котята. Мама Мурка, дети- Кеша, Вася, Фима, Шимус, Ксюша, Тася и Масяня

Майя Петрова

Мамка умная, а дети- ещё умнее. Обычные кошки, подобранные на улице.

Ловец Снов

У МНЯ ТОЖЕ ДВОРЯНСКИХ КРОВЕЙ )) УМНАЯ ОЧЕНЬ))

Майя Петрова

Как у людей - среди народа больше самородков, чем среди элиты...

Ловец Снов

у меня несколько котов и кошек было ,но эта академик в сравнении с ними )

Ирина

Есть рыжий кот Тимон..но я его Рыба зову,он и на два имени откликается.))))

//

ох и большой же список получится. если всех вспомню. за сотню

Ловец Снов

НУ У ВАС И ПАМЯТЬ) А ЧЕ ТАК МНОГО ТО ? ВЫ ЧТО ИХ РАЗВОДИЛИ

//

нет. работа . ну и хомячки всякие попугайчики до кучи. у них тоже имена были. собак только не меряно. ах да кошки кролики. ..............

Ловец Снов

ЗООМАГАЗИН ?

//

неа. работа и нравилось

Лилия

собаки: эрдельтерьер Дик,ризеншнауцер Кутх,все коты Васьки

Александра Мартынюк

Ам бульдог ( фуся) и сейчас французский бульдог (зи-зи)

Татка Неисправимая

Кошки сиамские и трехцветные:Лиза,Маня,Жужжа,Мери

Федорова Ирина

черная кошка Багира- обалденная умная--- жила 13 лет

Kitsune =^_^=

у меня сейчас такса Арчи и бассет-хаунд Тоби

Ловец Снов

басет это классно ..хочу

Kitsune =^_^=

😊

Ловец Снов

и таксу ...жил бы на земле штук пять бы завел )) а так ((

Kitsune =^_^=

😀 так возвращайтесь

Ловец Снов

14 этаж ..какие собаки,разве что летающие ....кися живет и то сердце останавливается когда по перилу ходит )уф

Kitsune =^_^=

так лифты ведь для того и придумали))

Ловец Снов

ага ,а на балкон не пускать ....а вдруг сиганет .....нееее ,лучше мечтать ....здоровья больше будет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Собака Жужа, кошки Тимофей,Анфиса и Маруся.

Ловец Снов

И СНОВА ВЫ ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надоела? Скоро уйду.

Ловец Снов

ДА НЕТ , НЕ НАДОЕЛИ ..ПРОСТО ЧАСТЕНЬКО ТУТ ВСТРЕЧАЕМСЯ )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так получается...Я не нарочно

Ловец Снов

)) это вы специально ))) шучу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я оценила.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

У меня они есть Рина, Фокс, Шура и Трунь

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Охотники

Dratuti Vsemm

на кого?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Утка, кабан, перепелка завтра открытие на охоту

Dratuti Vsemm

ты тоже?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нет)) но ходила пару раз

Земфира Агамирова

Был кот - Тёма... сейчас кошка - Бася)))

Helena Veselova

Были животные. И клички у них были )))

Елена Дробчак

пес,,Цезарь,,а сейчас кошка,,Ириска

Ловец Снов

рыжая ?

Елена Дробчак

трехцветная

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

попугай Ленин, кот Кот, мышь Сидор)

Ирина

У меня и сейчас есть жиаотные☺️