Алина

Почему когда общаешься с парням,а те в свою очередь просят интим фото?смысли без этого общение прекратится или то?

–1
Ответы
Кузьма Красулин

дай мне фото твоих сисек и попы не дашь да жадобина ты во Сидят во дворе мужики, играют в домино. Мимо идет женщина. Подходит к подъезду, дергает за ручку двери. Дверь не открывается.
Мужики кричат: — Сильнее дергайте!
Сильнее дергает, дверь не открывается.
Мужики кричат: — Еще сильнее!
Дергает еще сильнее, еще раз, еще раз, ручка отрывается, женщина падает в лужу. Тут дверь подъезда открывается внутрь, оттуда выходит мужик.
Женщина гневно кричит мужикам:
— Что за шутки? Не могли сказать, что дверь внутрь открывается?
Мужики кричат:
— А мы думали, вам ручка дверная нужна!

Алина

Оуу...притормози👊

Кузьма Красулин

хорошо включил тормозу

Алина

😎

Кузьма Красулин

У кота язык — это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

Бакыт Шекенов

А Вы откажитесь общятся

Александр Левант

Потому что, дураки! Сейчас смешались все понятия о человеческих отношениях, о приличиях. Многих парней, к сожалению, интересует только интим и больше ничего и девушек они рассматривают только как возможность удовлетворения плотских потребностей и никакое общение им не нужно. Но такие не все, это точно!

Антонио Гареев

Думаю, что все зависит от самой цели общения просто перепихнуться или серьезные намерения, к примеру, чисто из своего жизненного опыта я просил у нее ее обычные фото, чтоб ее больше видеть, а она мне периодически интимки скидывала, в итоге так оно и вышло, что только о перепихоне она и думала.

Беркова Отдыхает

Вот я тоже не понимаю таких. И даже более того, сначала общение нейтральное и безобидное. А потом хренак и елда его появляется и говорит что теперь взамен он хочет увидеть тоже интимку. Вообще, я не просила его мне такое слать, с чего он взял что я ему должна? Не понимаю.

Александр

Сканировать готовность к размножению с помощью вомероназального детектора по сети невозможно, потому прибегают к такому варианту. На юридическом языке это называется получить принципиальное согласие.

Jumpdafuckup ™

да ты не парься....интересс к женсокому телу заложен природой!! а вот кому показывать свою природу решай сама!!

Алина

Как боженька смолвел)))

Андрей Чупров

Не знаю. Я не прошу интим фото никогда) Я считаю что девушка если захочет она сама покажет)

Александр Алексеич

Это прямо ананисты какие то,зачем интим?им что с нормального фото не приятно общаться?)))

Реджеп Генч

Для мне важно красота души. Физический красота второго план. Превратиться нужно

Реджеп Генч

Для мне первый очередь кровать души. Физический кроваток второго плана.

Брат Славянин Сын Сварога

честно)))) ответь прямо,штамп в паспорте и любуйся сколько захочешь))))))

Lemo

Слать таких надо. Для подобного в инете полно картинок и даже видео%)

Lemo

Какие мы стеснительные)))) Аж, забавно))

Алина

Ну есть маленько

Lemo

Ладно, простите. Не буду про всякую пакость%)))

Алина

Нече все впорядке

Lemo

Хорошо)

Наталья

Ну, конечно. Потому что ему вам нечего сказать и рассказать.

Денис Мельничук

Я их не понимаю.Лично я так не поступаю.Значить такие парни

Дмитрий Петров

Разные люди опять же. Много случаев можно рассматривать)

Ценитель Прекрасного

Значит, понравились. Я тоже иногда прошу, если нравятся.

Ко
Котэ

Оно прекратится в любом случае.и после этих фото тоже

Всегда Есть Подвох

что бы общую картинку представлять,ну и красиво же)))

Алина

Нуу может и так ну не всем же прятно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа..ну раз очередь пришла, чтож не попросить то

M. S

значить ему не интересно общение .хочет что то