Людмила Ульяновская

Научиться бы не торопить время,а пить его маленькими глотками-такими как есть: неразбавленным,терпким,с горчинкой. Не торопить это утро,которое претворяется ночью,не гнать его с глаз и из сердца самой не бежать,как обычно,в обстоятельства другого места и другого времени- в рассвет,в весну,которые за горами,в лучшие времена,которые мы себе намечтали.Не бежать,как обычно,ног под собой не чуя,а.......ЧУЯТЬ. Научиться бы ЧУЯТЬ.....Задуматься,.....а почему так все?

Ответы
Serega

Расслабьтесь!

Людмила Ульяновская

Вам хватило терпения прочитать. И на том -спасибо.

Serega

Когда хищник охотится на жертву, он переходит к первому своему оружию, это терпение и ожидание

Людмила Ульяновская

Я убрала мной написанное.Мне текст сбросила в Одноклассниках очень близкая по духу ...мне запало в душу ...и как запало,так я по-своему изложила. От души. Уж простите меня

Наталья Р

Дура

Людмила Ульяновская

Хорошо,что умные есть ,соображающие с одного взгляда, это уже радует.

Наталья Р

По крайней мере вопрос если хочешь задать то придумай его сама. И то что тебе действительно интересно. А не всякую хрень. Что бы показаться какая ты умная. А на самом деле , то что я и написала.....