Юлия Яковлева

У меня картошка взошла, а думала замёрзнет - слишком рано посадила, а чем вы, дорогие, похвастаетесь?

Ещё все деревья зацвели, аромат стоит необыкновенный и клубника зацвела, а у большинства небось снег ещё лежит? .

Андрей Загребаев

посадил тыквы под черный укрывной материал там же рядом лук на грядках, у забора кукуруза, а в ведрах картошка под дугами уже посажены огурцы, рядом так же укрыты морковь, еще ближе к нам посеяна зелень, чуть-чуть в право там грядка с помидорами завтра готовлю землю к посадке картофеля

Татьяна Родионова

чесноклуккрыжовникщавельабрикосы, это 28 апреля. Вчера у нас +30 было, я уже так загорела, как будто бы отпуск на море провела. Сейчас работы столько, что даже фотографировать некогда. Цветет орех, первые цветы уже отцвели, высадила в ОГ рассаду помидоров, физалиса, петунии, монарды

Кристина

А мы будем сажать недельки через три, даже не копала ещё !

Наталья Белякова

Мы рассаду не можем на балкон и в теплицы выставить. холодно. Над нами метеорит пролетал. Может он виноват. что такая холодная весна?

Ольга Фомина

У меня сосед джип купил.

Юлия Фалеева

пока только радуемся цветочкам....

Инна Устюжанина

Север Подмосковья. Только почки набухают. Ну и мелочь зацвела.

Татьяна Пастушенок

а я гладиолусы высадил

Ekaterina Artemova

а у нас ещё заморозки обещают, даже ничего из цветов новых не сеяла, сегодня + 16 обещают, а ночью +2 (Новгородская обл)

Екатерина

А у нас цветут тюльпаны, нарциссы, жимолость, ирга, вишня и черёмуха.

Екатерина Шалашова

у наших соседей картошка повыше вашей будет! а мы у себя газон посеяли-все равно картошки не напасешь с 6 соток.

Дмитрий

только взошла? и всё? у нас на базаре уже начали молодую продавать. дороговато, но люди берут.

Айбек Абалбеков

Вода только ушла с участка

Данил Лихачёв

У меня повыше...)) )
сажала на рассаду в теплицу, теперь пересадила в огород. Некоторые кусты уже с молодыми бульбочками.