Евгений

посадили георгины не рано

Виктор

На подращивание для более раннего цветения клубни георгины можно посадить ...точнее прикопать в емкость.... уже в марте. Чтобы ростки не вытягивались, обеспечить светлое содержание с температурой не выше 15гр. Если все-таки начнут сильно расти, то обрезать верхушки. Эти черенки можно отдельно укоренить.

Юлия

рано

Его Сиятельство Граф Аверкин

Вы имеете в виду семена? Рановато, досвечивать придется, в прошлом году тоже рано посеяла - потянулись, сеяла еще попозже .А у меня клубни просыпаются, буду проращивать.

Валерия

У нас ещё рановато -20 за окном.

Мария Гнездилова

Расскажите поподробнее, куда именно посадили.. . может быть в вазоны или другие ёмкости, для проращивания. И даже тогда- рано.

Galina Viktorova

Ну очень рано. Вытянутся от недостатка света.

Кн
Кнопочка

Обычно сажаю в мае, а в клумбу тогда, когда земля прогреется и не будет заморозков на почве (поэтому по началу даже прикрываю лутрасилом) . Ну, раз уж посадили, то не вытаскивать же их обратно.

Владимир Бобков

Смотря в какой климатической зоне вы живёте. Если у меня в марте уже +15 будет, то георгины мне надо уже сегодня в ящики высаживать на проращивание, чтобы через месяц высадить из в землю. А если вы посеяли семена, то что же, все зависит от освещения. Хорошее освещение - хорошие кустики. И наоборот.

Руслан Галиев

у самой парочка георгинов в холодильнике лежит, думаю недельки 3 еще подожду

Алина Ярцева

Георгины сажают в землю в начале мая

Светлана Савушкина

У вас когда земля оттаивает? За месяц и достаньте.

Андрей Загребаев

рано.... на ночь -28 обещают