Светлана Иванушкина

Замерзли надземная часть Георгин, рано высадил варианты по спасению их ??

G!
Gunner !!!

Если почки на шейке растения остались то они пойдут в рост. Ну зацветет позже. Только время покажет.
ЗЫ, учтите опыт на будущее

Pavel Simindeyev

Вариантов спасения практически, нет. Обрезать надземную часть, постарайте как можно ближе к клубню, а то может загнить и ждать. Возможно, еще не все почки проснулись и что-нибудь проявится.

Miss Creed

эпином пролить, всё будет нормально, отрастут новые побеги