Fb
Fbmvika

Подкормка георгин. Чем?

Павел Шерстнёв

Компост, перегной, любое комплексное удобрение, настой травы или навоза. Вот что есть в наличии, тем сейчас и кормите. Когда появятся бутоны, то лучше подкармливать удобрениями с повышенным содержанием калия и фосфора и с минимумом азота, а то погонит листву в ущерб цветения.

Светлана

Наилучшая - чередовать настой коровьего навоза и комплексного минерального удобрения с повышенным содержанием фосфора и калия - можно взять готовое удобрение для цветущих растений. Очень хорош травяной настой, особенно крапивы и сныти, почти так же ценен, как коровий навоз. Для приготовления травяного настоя травой набиваете емкость, заливаете водой, прикрываете крышкой. Через две недели подкормка готова.

Darya Karlyuk

В магазине- удобрение для цветущих растений. Или бесплатное- настой травы.

Маська Стоякина

Всем растениям нужно одно и то же Весной азот со второй половины лета фосфор и калий