Эльдонион Лайбайдук

Согласились бы Вы на роль главной героини в фильме "Последнее танго в Париже" ,если главного героя играл бы я??? (Кто не видел - какой смысл для Вас отвечать ?? Лучше жмите пропустить.Пожалуйста!!!)).....)))

Ответы
Ольга Махотка

Хм.......Да если бы и не Вы играли ЭТУ роль,я бы согласилась......😌

Эльдонион Лайбайдук

тогда приглашаю на пробы.))))

Ольга Махотка

Да не вопрос.......🍷

Эльдонион Лайбайдук

Не далеко до Москвы то ехать ? А вдруг пробы не пройдёте ?

Ольга Махотка

На то они и пробы......

Эльдонион Лайбайдук

А муж ревновать не будет ? Да,к искусству . Но многие же ревнуют даже к нему.

Тссс...

Я его посмотрю чтоб было о чем с тобой разговаривать)

Тссс...

Я надеюсь хотя бы, что буду удивлена)

Эльдонион Лайбайдук

ну я подобное не видел никогда более.

Тссс...

Я уже вся в предвкушении)))

Эльдонион Лайбайдук

надеюсь что не окажется потом что зря.))

Тссс...

Кто ж его знает)

Людмила Давыдова

я вас не вижу-как же можно тогда ответить

Эльдонион Лайбайдук

Если вы собираетесь играть с моим лицом- говорите какое Вам нравится ,и гримёры в точь создадут его для Вас.)))

Вероника Королевская.

Знакомое название.Нужно пересмотреть.

Вероника Королевская.

Пока между нашими народами война,то я не могу приехать.Я столько в интернете высказывалась против вашего правительства,что это будет хорошим поводом для ваших спецслужб обвинить меня в шпионаже и терроризме.Мои соотечественники, некоторые, уже пострадали.Даже почтенного возраста пенсионеры.Они просто приехали к своим друзьям и всё.И теперь сидят у вас в кутузке.Среди них есть даже ветеран второй мировой войны.

Эльдонион Лайбайдук

чё за бред ?? никто в России никого не трогает за высказывания..Кто Вам такую лажу наговорил?

Вероника Королевская.

Это вы так думаете.Семья пенсионера уже все пороги оббила,чтобы освободить своего дедушку из вашей тюрьмы, и обратилась к журналистам.потому что в наше правительство обращаться бесполезно.И только недавно освободили 70 человек из вашего плена.Полтора и 2 года некоторые просидели.А ещё 100 человек украинцев нужно освободить.

Эльдонион Лайбайдук

Я в грязные политические игры не лезу. Но что сам вижу- то и говорю. Никого никто не трогает.

Вероника Королевская.

Я не могу рисковать.Попасть по глупости в чужой стране в какую то ловушку....Людей столько пропадает каждый день в мире.2 миллиона человек в мире пропадает каждый год.Я думаю.что война должна скоро закончиться.Не будет же она вечно.Тогда будем думать как нам дальше жить.

Марго Винтер

О, Боже!!!... конечно, нет!!!

Эльдонион Лайбайдук

незаметно ??? да она вовсю уже вошла и хозяйничает тут.)))

Марго Винтер

))) ну Вы ее распустили видать)). так -то с вами не забалуешь..))))

Эльдонион Лайбайдук

так то со мной даже не поняли бы балую я али что серьёзное творю с вами. А нынче стар стал..сдаю.. ))

Марго Винтер

))) тогда вам лучше " последнее танго" не смотреть...))))))))))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

Видал я его... да не раз.. просто запамятовал ..бывает ))

Наталия Вовк

не напугали

Эльдонион Лайбайдук

ежа ??? )))))

Наталия Вовк

меня

Эльдонион Лайбайдук

я понял. 😂 😂 😂