Ki
Kiborg

Аудио...видео...в недалеком будущем будет что типа электронного аналога телепатии...люди утратят так такие навыки как письменность и чтение...отпадёт за ненадобностью...станет архаикой...типа наскальной живописи?🤔

Ответы
Сильвия Нагваль

Возможно. Но лучше самому осваивать, развивая соответствующую область мозга. Ради независимости от ненадежных гаджетов.

Ki
Kiborg

он так и говорил - потому что ты тупой

Сильвия Нагваль

И?..

Ki
Kiborg

так и ты тупая значит...раз не пробовала значит не знаешь что мозг может работать и ТАК

Сильвия Нагваль

Вообще-то для переключения режимов мозга грибы не обязательны. Адьес.

Ki
Kiborg

валяй

Эльвира

Многие предпочитают общаться письменно.

Ki
Kiborg

потому что тупые

Эльвира

Сам ты тупой.