Dilmurat Abdurahmanov

Почему ссоры начинают девушки ?

Ответы
Hiller L

Потому что, ее постоянно что-то не устраивает в жизни и в молодом человеке! Потому, что она не умеет общаться с мужчиной!... ЕЙ на курсы надо)))... Ведь можно не ссориться, а проговорить парню все свои недовольства спокойно и вместе найти решение вопроса..

Татьяна Никитина

Наиболее эмоциональны. Всегда требуют больше внимания. Начинают девушки , провоцируют юноши. Мужчины на многие вещи смотрят проще.

Елена Нехорошкова

Потому что они более эмоциональные, и слишком много ожиданий, а когда не происходит так, как им хочется, тогда и возникает ссора

Друг Михаила

Не начинают, они завышают свою самооценку, тем самым происходит непонимание происходящего.

Вера Простакишина

Наверно потому,что от женской слабости считают,что не такого отношения ожидают.

Ботагоз Жанмуханова

Это зависит не от пола,а от характера человека.И мужчина может начать ссору.

Надежда Дуянова

Странно в моей жизни их начинали мужчины и повод уйти без меня куданибудь)))

Гульшат Сулейменова

Потому что они всегда нуждаются во внимание своих окружающих людей.

Надежда Куимова

Это не всегда так. А если так то значит повод для дал мужчина.

Неизвестно Неизвестно

В ссорах участвуют двое, так что - все в ваших руках - рулите

Елена Твердохлеб

Добрый день! Они наверное более эмоциональные создания...

Юр
Юрий

Потому что слабые мужики не в состоянии сказать "цыц".

Королева Алина

да ну..... а юноши просто вторят что хотят - да и все...

Королева Алина

да ну..... а юноши просто вторят что хотят - да и все...

Ирина Попова

Кто не доволен тот и начинает, независимо от пола.

Asää

Встречный вопрос. Почему ссоры начинают мужчины?

Asää

Вот именно, а там тон был обычный, и далеко не грубый и не приказаной.

Dilmurat Abdurahmanov

Не Думаю

Asää

Ну Вы же там не были..

Dilmurat Abdurahmanov

Где ? В сознании вашего отца

Asää

Нет. В его голове, конечно, сидит такая же версия, как и у Вас. Его спровоцировали. Только со стороны это выглядело как ссора на пустом месте.

Елена Кругленко

Перепады настроения. надо к чему то придраться.

Бродяга

корчат из себя ---лэди или ляди ....ну шо то корчат

Виктория Пино

Жаль, что Вам попадались только такие девушки.

Dilmurat Abdurahmanov

))

Сауле Момынова

Для того, чтобы почувствовать, что они дороги