Можно Ли Всё Всем

Говорят не хватает врачей. Но не г-н ли Собакен уволил в рамках оптимизации медицины перед ковидом 20 000 медиков. А сейчас не хватает и берут тупых чурок.

Ответы
Ирина

не только перед ковидом...оптимизация прошла где то в 2000х...вот и икаем до сих пор...все малонаседенные сельские медпункты подлежали ликвидации...но и районные больницы оптимизация не обошла стороной....а у нас в городе позакрывали почти все род дома...теперь всех в периноталку пихают и городских и сельских....пиздец полный😱👎😕

Ел
Елена

А в образовании? Такая же ситуёвина. Пенсов зовут на работу, Военрук математику преподает у нас. Фильм "Баламут" помните? там в деревне физрук английский преподавал. Что ли в деревню превращаемся...

Можно Ли Всё Всем

В начале всё уничтожили, потом поняли что зря

Елена Чистякова

Вся политика властей в нескольких цифрах. В СССР в 1955 - 1989 гг смертность была 600 - 700 тысяч человек в год. За последние годы в России смертность 2. 5 млн.человек в год. Оптимизация медицины рулит !

Можно Ли Всё Всем

Бабушка в 97. Дед в в 82. Другая бабушка 87, дед в 73. воюродный дед, командир разведроты в войну, в 79.

Пр
Продолжай

это частные случаи...а есть статистика

Елена Чистякова

Статистика говорит, что в прошлом году умерло 3 млн.человек

Можно Ли Всё Всем

Про статистику написал выше.

Пр
Продолжай

это разные показатели

Владимир Строганов

Реформа здравоохранения началась в 2010 году, когда был принят закон об обязательном медицинском страховании, объяснял директор НИИ организации здравоохранения

Владимир Строганов

Церковь отделена от государства и строит на свои деньги, если это не общая задача.

Можно Ли Всё Всем

Вот ещё одну глупость сказал. Собянин в свое время сказал, что Москва построила 200 церквей и ещё пострим. Гундяев сказал 200 это очень мало, нам надо в разы больше. Погугли тему. Хотя вы старики и старухи даже гуглить не умеете

Владимир Строганов

Просто свои заслуги приписал, все же в Москве.

Можно Ли Всё Всем

Значит точно гуглить не умеешь, а то бы почитал и понял. Всё дедок, диалог окончен. Мне с безмозглыми не интересно общаться.

Владимир Строганов

Как я рад.

🇷🇺Anna😊

У нас начинающие, еще пойти студенты, по регламенту работают. Так как они и ИИ может лечить и я могу лечить также. 😜

Можно Ли Всё Всем

Я тоже сам себе доктор. Никогда ни чем не болел. Значит я хороший себе доктор.

🇷🇺Anna😊

Хорошо.

Артур. Владикавказ.

Он, они ковид организовали! Но сейчас же с этим нет проблем! Начался, но до конца февраля обещают решить проблему

Вячеслав Серкин

Мать с бабкой медики были. Черножопых не возьмут в касту.

Св
Свят

!!!!! Вот в чем вопрос -Нафига и зачем ???

Можно Ли Всё Всем

Уничтожение славян

Владимир

а тебе к Мойдодыру🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну он же олень эпаный!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем от страха потекла пидарасина.Да смотри выше.Уже 2 раза свой адрес тебе написал,а ты обосралась сучка потная.🖕😜😂🤣

Можно Ли Всё Всем

Какие доказательства что это не адрес твоего врага

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты приезжай пидарас и в дверь позвони.Сразу отсосёшь на лестничной площадке с видом на город Герой Долгопу.Не сцы раньше времени смешной пидор.🖕😜😂🤣

Можно Ли Всё Всем

У тебя мама прости меня тутка?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сцышь и повторяешься ты педрила.Ты сасма про себя всё знаешь.Живи с этим.Надоела дура глупая.🖼

Александр Рузметов

А тупые чурки это кто?

Можно Ли Всё Всем

Это тупые и чурки типа вас Махмет. Умные и русские уволенные ушли в платную медицину

Александр Рузметов

Вот оно что. Насчет умных не знаю, а вот вам, россиянам, за ваши оскорбления вам скоро прилетит ответка. Вот тогда мы посмотрим, кто тупой, а кто острый.

..
.....Яна

Что происходит..😳

Ar
Ari

За что боролись...

Татьяна

🤝

Ирина Славянка

🥸

Магистр Околовсяческих Наук

🤣

Максим Jw

...