Годана

Ну что господа , готовы принять новую религию ? Прочитала в инете : " В 2015 году бывший сотрудник Alphabet и Uber Энтони Левандовски основал религию, которая предполагает поклонение человека технологии искусственного интеллекта . " Готовы поклоняться искусственному интеллекту ? 🖼

Ответы
Михаил Ten

Опасный момент.... Один человек умный, а если их много это уже толпа.... Искусственный интеллект безусловно нужен людям, применения в авиации, самый яркий пример.... Сейчас не многие пилоты способны без электроники(ИИ) посадить самолёт в условиях плохой видимости, да и кто из пассажиров одобрит это, если сказать: летим без электроники, только на опыте человека, спросите себя будь вы пассажиром... А возьмте автомобили, самое явный плюс это когда нажимаешь на кнопку и авто паркуется сам, не говоря уже как этот ИИ контролирует работу ДВС.... А есть ещё, сельское хозяйство, освоения космоса и океанов и много ещё где ИИ помогает человеку, сейчас даже чайники и утюги есть с электронникой...... Ну вот поклонятся то точно не надо, это он должен служить человеку, а не человек ему...... Ну тогда кто то призывает поклонятся, толпа реагирует как толпа😉 и валят всё в кучу... Что мол нахер нам этот ИИ, поклонятся ещё ему, да ваще запретить его и тому подобное.....

Дилмали Грегори

Само христианство возникло как чужеродное отклонение иудаизма. А сколько разных поклонений Христу? Католики, протестанты, православные, григориане (Армения). И ещё много, много сект. Чем не благополучнее в государстве дела, тем больше "провидцев" выползает.

Годана

С Вами согласна лишь в последнем .

Дилмали Грегори

Возьмите Книги ТАНАХА (ТОРА и последующие) и сравните с Ветхим Заветом. ТАНАХ устно известен до пяти тысяч лет назад. Письменной ТОРА известна примерно три с половиной тысячи лет. Христианству условно две тысячи лет. Эти все письменные доказательства существуют. Работают археологи всего мира и любая находка мгновенно идентифицируется. И публикуется в археологических и исторических альманахах всего мира. Можете ни с чем не соглашаться.

Александр Савич

Ну, должна же быть альтернатива просто Вере , не базирующейся на реальности...А технология искусственного интеллекта - это квинтэссенция всего багажа знаний, умений и навыков наработанных человечеством за всю историю своей цивилизации...

Котик - Наркотик )))

Помнится американцы давным давно нашли племя дикое, и подарили им трактор с горючим научив пользоваться по назначению. Через год прилетают - а всё племя молиться на трактор который поставили на подобие постамента 😄

Годана

Используя этот интеллект , мы уже подчиняем себя . Мы зависимы

Котик - Наркотик )))

Сплетни, сводни, слухи и домыслы,
Где мы, зачем мы, что мы и кто мы есть,
Вести, гости, подруги, товарищи —
Лишь закладки, забитые в клавиши.

Цифры, символы, байты и пиксели,
Мы никогда так не были зависимы.
Вот они мы виртуальные,
Где же тогда мы реальные, мы?!
Ведь это же мы все
Жизнь записали на цифре,
Глядят электронные лица
В кого бы влюбиться,
Нет времени мыслить, всё надо успеть.

И не видно выхода из лабиринта,
Вместо людей единицы, нули —
Умножай и дели, складывай, вычитай,
Life is digital

Годана

Спасибо

Николай Лисовский

Ненормальных в человеческом обществе хватало во все века, хватает их и сейчас, но и те кто раскапывает все эти бредни в интернете и выкладывает на всеобщее обозрение ничуть не лучше

Денчик

Нет денег создай свою религию. Нет не готов я и традиционной религии не придерживаюсь, и нетрадиционной тоже. Религия это отличный, хорошо продуманный маркетинговый проект.!

Годана

У Бога нет религии . Это факт .

Денчик

Так и бога нет, а если есть, где доказательства его существования. Хоть кто-то его видел за последние ну скажем 2000 лет?

Годана

Бог внутри каждого из нас . Мысли материальны . Во что веришь ...то и сбывается )

Денчик

Не доказано не-то и не другое

Годана

доказано

Денчик

Ах слова, слова

Годана

эксперименты

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

это вроде как фрики с этой самой сраной силиконовой долины, нуачо!? фпирод! на привифки с нанитами, они будут "жить" и в мясе размножацця. Не Лешаку туда не надь, и чаке тоже....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну так же деревяшкам давно поклоняемся - я имею в виду картинкам именуемым образами , почему же не поклоняться пластику и металлу , который к тому же может разговаривать )))))

Ан
Ангел

Именно там, на пороге, где плавятся души. Я
Завтра скажу своей сущности: не прекословь...
Все упирается в секс и мое равнодушие.
Может, напиться и ну ее, эту любовь?

Годана

Мне всё равно на ваши стихи .

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Бортинженер Летающей Тарелки

Это ещё Высоцкий "Говорю я ей, а ну помножь-ка мне Двадцать пять на девять с одной сотою, И сидит потом, болтает ножками, Сам сачкует, а она работает.

Vi
Vitaliy

Религия она вообще никому не нужна, просто некоторые люди в ней хотят найти чего-то нужного только для своего успокоения и только.

Зигфрид Шнобель

я в принципе не готов кому-то поклоняться... но искусственный интеллект это хотя бы реальная вещь...

Годана

)

Да
Дамир

Часть мировой элиты рассматривает возможность переноса мозга на механический (искусственный ) носитель. Не готов принять

Крысанов Андрей

как только он начнет выполнять за меня мою работу а я по прежнему буду получать за нее деньги - тут же начну преклоняться.

Серёга Демченко

а разве современное поклонение гаджетам и всяким там инстаграмам это не религия?)) (я не готов,отвечаю за себя)🙂

Владислав

еще рановато сыровато поклоняться пусть он нас истребит и завоюет а потом будем поклоняться и управляться

ОК
Олег Ккк

вся религия на земле это большой и массовый психоз и какого хэ поклоняться нулю и единице🤔 🤔 🤔

Кирилл Тимошенко

Смотря какие ништяки предлагаются уверовавшему... Прижизненные? Загробные? И те, и другие? Вообще никаких?

Эдсон

Любой шабаш заканчивается пьянкой и оргией, проверено многолетней историей, ничего нового не изобрели

Владимир

Вот не английский надо учить, а языки программирования... а иначе, как разговаривать с завоевателями? )))