*****

А вы замечали, как сильно на вас обижаются люди, упавшие в яму, которую копали для вас?🙂

Ответы
Кузька

Особенно после того, как я сделаю из неё бассейн и плаваю в свое удавольствие😂

Кузька

Ты свататься собрался? 😂😂😂

Пр
Продолжай

нее...пока для начала испугаться😁

Кузька

Ты че, она не такая и страшная. 😂

Пр
Продолжай

ей же всегда пугают😧

Кузька

Ну ладно, чего её бояться рога есть

Де
Дерсу

Они не обижаются, они просто глубоко возмущаются, что из-за лоха, пострадали...

Александр Себихов

Особенно после того, как Вы подали им руку, чтобы помочь выбраться из неё...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как ж им не обижаться? Старались, копали и тратили силы, а свалились сами.

Си
Сибирячка

Все падаем, все пробуем подняться. Без жизненных проблем никто не живёт

Вячеслав

К сожалению (или к счастью),общаюсь мало, и таких явлений не наблюдал)

Дмитрий Васильев

Правильно! Не рой другому яму, а то повредишь высоковольтный кабель!

Валентина Горяева

Обида со временем пройдет, только доверие не вернётся к этим людям))

Евгений Брунеткин

если копают под вас яму дождитесь пока выкопают и сделайте бассейн

Аркадий Бахчевников

Я пессимист. Я знал. Кто, капает и копает. А теперь.... Их трудности...

Денис Обычный

Недельку... Потом просят их оттуда достать вместе с экскаваттором

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как это заметить, ходить и в ямы заглядывать? Мне не интересно.

Ирина Цветкова

Здравствуй, Лена! Вот только почему обижаются, понять не могу

*****

привет...странные люди🙂

Юрий Зачиняев

Не надо далеко ходить-племянник мой!,теперь я-враг номер один!

Светлана Карташова

Надеюсь, я это скоро увижу.... подглядела где меня яма ждет....))

Тим

Обычно я в ней их и закапываю. Было лишь одно исключение

Сергей Никифоров

Я помогу выбраться. Но спиной лучше не поворачиваться...

Костя Кузнецов

Да, нектоторых сук, даже жалко на мгновение становится

Суфия Каримова

замечала,но мне было все равно при этом на их обиды.....

Просто А...

нет, не замечал... Но, догадываюсь, что это так и было.