Юрьевич Валентин

Какой мужчина придумал такую ерунду как женщина слабый пол? На мой взгляд они сильнее нас мужиков! Они работают наравне с нами, еще дома нас обслуживают как домработница, повар, прачка, ну и в постели тоже... так какой мужик придумал что женщина слабый пол?

Ответы
Ученик Доктора

Потому, что лучшая защита - нападение и обвинения в том, чем не являешься. Кто придумал, честно говоря не знаю, давно уже терзаюсь этим вопросом. Наверное - это придумано, для некоторого удобства, что ли. Так например джентльмен, если стесняется или не знает о чем поговорить с понравившейся ему особой, просто уступает ей, что кстати очень удобно (проверено лично).

Антонина Клементьева

Нет нужды запрещать женщинам совершать подвиги, если им хочется это делать.Придут и совершат, невзирая на сломанные ногти и испорченную причёску.Или, что хуже, сделают назло. Поймают коня, загонят бедолагу в избу и подожгут, чтобы потом до погребальной ладьи попрекать пресловутым мужским шовинизмом.

Людмила Голодникова

Мне кажется-самое главное предназначение женщины-продление рода человеческого!Полностью согласна с Вами.какие же мы слабые?Столько на себе везти.Хочется,конечно.хочется мужского плеча.опоры,нежности и опять ВПЕРЁД!!!

Талина

спасибо, конечно, за оценку, но женщина становится сильной тогда, когда нет рядом того, кто мог бы о ней заботиться. И неважно замужем она или нет. А сказано так было каким- нибудь сильным и уверенным в себе мужчиной

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Как же приятно слышать от вас такие слова , от мужчин , да мы сильный пол , но хочется чтобы вы это понимали и ценили и давали возможность хоть иногда быть слабой!!!!!!

Алекс ?

Нее! Я такого не мог придумать! 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))) почему?)

Алекс ?

Серое вещество густое - неповоротливое! 😄

Марина

дурдом! представляю, как нужно унижаться, чтоб деньги заработать..по хозяйству сейчас машинки все делают.. O_o

Мария Ивановна

это давно придумали... чтоб теток дома посадить, и чтоб прислуживать заставить...

Павел Крутогоров

Так женщина и есть слабый пол, женщина в другом сильна.

Елена Меленевская

“Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.“ Фаина Раневская

Смотрящая В Небо

наверное тот мужчина, который способен дать возможность женщине быть слабой))

..
..&&&

Верно. Вот бы на один день поменяться с мужем я бы посмотрела кто слабый пол 😄

Фантик Мачета

Мужчина, который первый ударил свою женщину. И посмотрел на результат

Марина

я тоже считаю,что мы сильнее(не физически,хотя...)духом и выносливее

Нина Степаненко

хоть один мужчина подчеркнул с пониманием, а ведь это так ... 🙂 🌹

Ульянова Лариса

Полный идиот,самовлюбленный кретин,который неуверен в себе....

Bobish S

По природе они слабый пол а так они силнее некторых мужчины ))

Лидия Чумак-Бабанакова

Не удачник в жизни. Даже ученые доказали что женщина сильней

Ирина

слабый, слабый мы пол.... и очень умный мужчина это придумал

Зухра Валиева

это нам хочется быть слабыми, но вы мужчины не позволяете

Александр Асютин

Это точно. Пусть попробует ночью стянуть на себя одеяло.

Алексей Сухоруков

а тебе не пох! главное чтобы у тебя все норм было мужик