Евгения Богданова

Кому в Украине нужен Таможенный союз, кроме Донецкой братвы? (так понятно?)

Наталья Алексейцева

Эта братва и кормит всю Украину.

Павел Басов

Видать "братва" крепко тебя за "гланды" держит? Тимошенковский шоли?)) ) Давно российский газ не @издили?

Viktor Eremkin

Наоборот выгодна западным областям а братва донбасская потеряет малость.

Радик Тазов

Не тешь себя надеждой что ВЫ нужны в ТС)))

Танюшка Любимова

Никому.
Кому нужен Кацапстан ?

Алексей Рубан

" В оффшоры перечислен почти весь бюджет Украины " "Наши банки работали в основном на экономику Кипра " Источник: Украинская правда | 07.06.2012 19:36
"За 2010-2011 годы украинские банки перечислили в оффшорные зоны и на Кипр около $53,4 млрд, что больше госбюджета Украины за 2012 год. В первые два месяца 2012 года в зоны со льготным налогообложением ушло еще $6,87 млрд.
Такую информацию обнародовала"Экономическая правда" со ссылкой на свои источники.
Деньги шли в основном на Кипр (96,4% всей суммы) , часть поступала на Британские Виргинские острова, в Белиз, на Маршалловы острова, на Мальдивы и т. д. " ...

" Янукович лакомится малиной по 672 гривен за килограмм" "Покращення" для президента давно наступило " Источник: УБОП | 07.06.2012 19:44
"Госпредприятие Государственного управления делами "Гарант-сервис" закупило фрукты по ценам, которые вдвое превышают рыночные. Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".
31 мая по результатам тендеров "Гарант-сервис" заключило ряд соглашений с ООО "Химконтракт" и ГП "Чайка" на приобретение фруктов, ягод и овощей на общую сумму 2,60 млн грн.
Плодоовощная продукция приобретена для столовых ГУД по ул. Баночная, 11 и ул. Шелковичная, 1 по ценам, которые в несколько раз превышают рыночные.
Например, черешня приобретена по 63 грн/кг, вишня по 54 грн/кг, клубника по 66 грн/кг. Сейчас эти ягоды продаются в розничной сети вдвое дешевле. " (1 доллар = 8 гривен)

на сайте "компромат. ру": (ссылка по названию)
"На кого оформлен бизнес семьи президента Украины", 01.06.2012
"Сторож "Межигорья" как партнер Рината Ахметова, или Тайник денег Януковича",
"Донецкая сказка "Лемтранса""...

нужно будет пацанам делиться, а так "я хазяин вся страна"

Дмитрий Ладанов

кому вообще нужна хохляндия?