Taтьяна.

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, а очки-тренажеры - это ерунда?

Ответы
Владимир Маршалкин

.... из тёмного картона с дырочками... реальное благо... таки без понтов не верится в счастье))))... попробуйте. Мне они не очень нужны, долго рассказывать, не здесь... гениальный принцип действия)))

Виктор Правдин

Если в вашем вопросе присутствует слово ерунда, а на пример не эффективны, то значит вы так и настроены. И даже если они полезны, то вам они уже всё равно не помогут. Все дело в ваше мышлении.

Константин Крылов

Нет, не ерунда. Вещь эффективная но лишь при регулярном использовании. Раз от разу не помогут.

Н*
Наталья ****

Временно помогают сконцентрироваться. Думаю любая тренировка на пользу

Alex Cool

Фото не могу отправить,в Новосибирске изготавливают. Отзывы хорошие

Алексей Прибылов

нормально. если ещё и дополнение к обычной гимнастике-идеально.

~L
~Eva Lansca~

я пользуюсь иногда -мне нравится ,особенно когда от очков устаю

Ильдар Айкаев

Для тех, кто их продает или вперивает нам -НЕТ!!!😎

Нагорский Григорий

У меня друг после таких стал носить настоящие очки.

Грета

укрепляют глазные мышцы но зрение не восстановят

Алёна Миронова

Если настоящие-то не ерунда!