Цветные Носочки)))

Ищу человека для искренних объятий, город Екатеринбург, желающие в лс !)

Ответы
Ιακώβ

Встречал уже ранее этот вопросец. Правда, желающих было поменьше, где-то с сотню. А нонче уже под 2 сотни, гляжу! Прогресс есть, но не такой значительный. Наверное, мешает возраст особы, желающей обниматься. Ведь за совращение малолеток реальный срок грозит! Это учти, деточка.

Люций Фер

Уже нашла, приезжай в мой мухосранск, живу под мостом через болото тринадцатого тупика коммунизма, 5 ящик справа от мусорного бака. Жду!

Владимир Коробейщиков

В Англии до сих пор есть закон, позволяющий мужу подать на развод, если у жены ноги холодные. Может, поэтому в Ебурге носят носочки?

Се
Сергей

ДЕВУШКА ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫ. ЗАЧЕМ ВАМ ИСКАТЬ ВАШ ПРИНЦ САМ ВАС НАЙДЕТ НЕМНОГО ТЕРПЕНЬЯ И СКАЗКА СТАНЕТ БЫЛЬЮ.

Сергей Федин

Вас обнимаю искренне,Волгоград.Давай запустим это здесь.Мы здесь общаемся а вот обняться?От души....

Обнимашки, а я наверное сильно наглый - без просу обнимаю. Если подержать немного то соглашается

Aleksandr Barsukov

Хорошо, но будет жёсткое условие- придёшь ко мне в Питер босиком, с бутылкой кальвадоса. Докажи!

Mikhail Kryzhanovsky

"Я СПАС РОССИЮ ОТ МИРОВОЙ ВОЙНЫ". Михаил Крыжановский, КГБ
https://yapishu.net/book/83854

Николай ...

в погоне за счастьем...ну чё?)беру плакатик,встаю рядом...будем ждать...может кто и подберёт)

Crazy Snowman

Екатеринбург... вот только и я не переношу разноцветные носочки, как и не в твоём вкусе

Марсель Абдуллин

Все правильно. А то намеками спрашиваешь ,также и отвечают, и не поймешь про чо ваще.....

Кто Сказал

Блин, я на триста км дальше. Но если будешь в тюмени то я в твоём распоряжении🙂

Цветные Носочки)))

Пошли в лс

Кто Сказал

Эт как?

Кто Сказал

Эт как?

Кто Сказал

Эт как?

Цветные Носочки)))

В личные сообщения

Ильназ Ахтямов

Как вы точно нравятся, я проезжал Екатеринбург. Вы найдете своего человека далеко.

Граф Мрякула Трансмурлямский

твою дивизию! я похоже скоро буду думать в какой город переехать Питер или Ёбург)))

Цветные Носочки)))

Едь в питер там лучше, но я там никогда не была

Где Ты Там И Я

Я не ревнивый, но город Екатеренбург очень большой, вдруг адресом ошибусь? )))

Где Ты Там И Я

Любимая, а ты точно хочешь спать не со мной?

Где Ты Там И Я

))) Целую, обнимаю и люблю....

Цветные Носочки)))

Довстречи завтра)

Павел (Одесса)

....деточка, что с Вами...)) Вы такая чудная... что забрело в Вашу чудную головку

Цветные Носочки)))

Все время бред

Павел (Одесса)

)))) выкиньте его из головы... если это ваше фото, то беспокоиться вам не о чем... просто устройте ваш внутренний мир))

Василий Исаков

Сколько тебе лет? Как бы за искренние объятия с тобой срок не схлопотать...

Цветные Носочки)))

16, а что для вас искренние объятия?

Василий Исаков

Ну, 16 это нормально. Можно тебя искренне обнимать...

Aslan Bakinskiy

Обнеми свою мать ,отца, брата или сестру, вот это будет искреннее объятие.

Цветные Носочки)))

Им не до этого

Aslan Bakinskiy

Ты это сделай, они поймут.

Цветные Носочки)))

Я с сестрой и братьями не вижусь проктически при встрече обнимаю, а они ....

Пётр Корнеев

Это тебе нужно от компа отойти и пойти погулять) там на улице куча парней)

Цветные Носочки)))

Эх если б

Пётр Корнеев

Что не так?

Владимир Хорламов

в америки есть такая профессия обниматься вам туда надо и платят хорошо .