Св
Светлана

Ой не могу🤣🤣🤣,попадается мне вопрос...отвечаю,а в ответ...жио уже не актуально (вопрос с 2016 г).А Вы обращение на дату,когда вопрос задан?

Ответы
Игорь Морозов

Первое время тоже попадался)) И ещё отвечал мужикам на их каверзные вопросы, не глядя кто именно пишет!)) был хохот и конфуз!))) Меня, потом, Алёна отучила!)))

Ко
Константин

да уже нет приходит с новым годом и я поздравлю в ответ ну и что что человек уже двагода как застрял в 16 году может бухает долго .😂 😂 😂

Антон

Привет. Что за вопрос? Дату могли переписать, спорим это не памятка чего либо? )))

Мяско На Коляске

Никогда не обращаю. Пофиг вообще. Неактуально - пусть удаляют вопрос.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Иногда. Но много вопросов ,которые не теряют актуальности никогда.

Roman K

так надо удалить вопрос )) так и скажите тому кто так говорит )

Св
Светлана

Злой он...

Z_Vell

внимание обращаю почти всегда, и еще сколько ответов было

Alexandr Ponomaruov

да мне фиолетово-на интересные вопросы отвечаю насильно!

Ас
Аслан

Нет. Считаю лучше помочь убогому поздно чем никогда )))

Вячеслав Алёхин

Если вопрос подразумевает "привязку" к времени.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда смотрю. Пусть удаляют. Раз не актуально.

Lliry Hess

Нормальные люди свои старые вопросы удаляют.

Св
Светлана

Видимо это ненормальный и злой))))

Де
Дерсу

Обращаю, на старые не тружусь отвечать.

Сварожич

Да))) рекорд 02.02.2012))) весит до сих пор)))

Александр К.

Неа... Кстати, вопрос у Вас свежий?))))))>

Игорь

Обращаю, но отвечаю на актуальные.

Амир Харисов

Всегда смотрю на дату вопроса.

Ли
Либерти

нет, нет, нет и еще раз нет!

Ан
Андрей

Предпочитаю свеженькие