Сере Борухович

Еврейская мудрость: - " кому многое нужно, тому многое и дается!!!". Возражайте, ну???

Ответы
Романа

Даётся ум, талант. "...И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут."

Сергей Пастухов

Толи я не еврей, толи я уже старый еврей, всё что многое давалось уже про... хм. ну в общем достаточно.

Никита Ближний

"Кому много дано, с того много и спросят и, кому много доверено, с того больше спросят"

Ольга

Мне многое нужно,а ни кто не даёт🤷‍♀️,наверное,потому что, не еврейка.

Сере Борухович

Не повезло!!!

Алексей Корнилов

неее, там не так ... кто много хочет - с того и много спрашивают,🤷

Игорь Качесов

Большой заднице - огромный конец!👈😂🤣🤪😜☝️

Ирина

есть русская-бодливой корове бог рог не дает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прежде всего губозакаточную машинку тому.

Сере Борухович

Надеюсь: - не наш случай!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надежда умирает последней )

Сере Борухович

Я на похороны своих надежд вас не приглашу!!!

Олег Пустохайлов

Кому много дано, с того больше и спросят

Виктор Правдин

Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Ле
Лена

Получается так... Евреи мудрые люди...

Марго Беккер

Не буду согласна знаю, деелаю дело!

Хорошо Как Есть

ну пущай нуждаеца...я ж не мешаю

Юлия Пак

Мало хотеть, нужно еще и уметь!

~L
~Eva Lansca~

А чему возражать ? Так и есть.

Ирина

А как ее воплотить в жизнь ?

Сере Борухович

Мине моя одесская бабуля наставляла: "Сере, шо посмеешь, то и поимеешь, посадив дуб яблок с него не жди - не судьба!!!". Таки может она права???

Solomon Gruzmarg

Откуда у еевреев мудрость?

Сере Борухович

Нет иной мудрости, кроме еврейской!!!

Solomon Gruzmarg

А у арабов не было мудрецов?В каждом народе есть свои мудрецы.А у евреев нет мудрецов.Вернее в глубокой древности.А сегодня одни бараны.

Сере Борухович

И ши ви можете знать за евреев из Израиля???

Solomon Gruzmarg

Какая разница откуда евреи. Если б были они мудры, не было бы изгнания, гуляния по всему миру.

Сере Борухович

Ми евреи создали этот Мир и знать должны как он устроен на всех уровнях!!!

Solomon Gruzmarg

Вот вот.Глупость говорит сама за себя.

Вера Гудкова

Не всё однозначно.

Валерий Гассий

Азачем возражать?

Ал
Алекс

Это про Путина ?