Никола

На что токо люди не идут что бы сократить свою жизнь. И с вертолета прыгают и со скал, и жрут то что ненадо бы даже нюхать. А вы какой вклад внесли для помощи пенсионному фонду?

Ответы
Валерия Казакова

А вот Омар Хаям писал, что жизнь нельзя удлинить и нельзя сократить. Пенсионный фонд, видимо, неплохо ознакомлен с творчеством великого мудреца.))))))₽

Леонид Музафаров

Я наоборот назло им мало того что без вредных привычек, так еще и пенсию заработал. Я самый невыгодный для ПФР.

Крысанов Андрей

прыгал и с вертолета и со скал... все что нас не убивает-делает сильнее. и это мой ответ ПФ.- не дождутся

Юлия Артемьева

Не жру то, что не надо даже нюхать и точно то, что не надо. Пенсионный фонд меня убьет сам?

Галя

Без любви помираю. Надо научиться любить деньги и пенс.фонду мстить,мстить,мстить...

Таня !

А я ему только вред наношу веду здоровый образ жизни..не пью не курю мужчин не люблю

Георгий Клинцов

НУ КАК ТАК МОЖНО!

Таня !

Даже нужно

Георгий Клинцов

А МУЖЧИНЫ ТО ПРИ ЧЁМ ТУТ?

Таня !

Так спокойнее

Георгий Клинцов

БОНЫ И ПОКОЙ?

Вера Попова

а вот мужчин игнор это и есть вред здоровью,начинается гормональный сбой и пипец набор болезней на лицо

Алёна Григорьева

А, что пенсионный фонд ещё не со всех собрал добровольные пожертвования...

Александр

Я всю жизнь на вредности...Но из-за неё стал вредным, и фиг ПФ а не помощь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уехал из страны.. чтоб мою долю кому то другому отдали.. и жену увёз...

Ир
Ирина

А я решила его ограбить. Жить собираюсь долго и со вкусом🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

с крыши рухнул, но не сдох почему-то, только ногу загипсовали.

Ирина Дубачева

пытаемся себя беречь, чтобы долго получать пенсию от гос-ва

Лариса Козлова

Ну уж дудки! Мстя моя ПФР будет ужасна - буду жить долго.

Артур Недбайло

Никакой !Ё!! Это Пенсионный фонд мне сейчас помогает !!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочку ругаю. Она альпинист - инструктор! Вот нафига?

Никола

Сочуствую

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Видео с гор отправляет матери на телефон, я посмотрел мне плохо стало! Маты только! Ну нафига над проростью висеть? Ебанутая не?(((

Никола

И в кого такая???

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В меня...вся в меня!))) Внуков я не дождусь! Второе высшее заканчивает,....

Леди Мила

я такая вредная.. не рискую, да еще в бассейн хожу.

Александр К.

Боюсь, что его разочарую... Намерен жить долго...)))

Светлана ```

)))) веду здоровый образ жизни , пусть радуются !

Евгений Самсонов

Честно отработал и ушёл на заслуженный отдых.

Елена Корсикова

Никакого. Я ему мстить буду как можно дольше.