Белая Ведьма

Для ребенка дошкольного возраста лучшая альтернатива в пользу: няни, бабушки или детского садика?

Ответы
Fire Storm

зависит всё от того какие няня, бабушка, или дет садик потому что все варианты могут быть с огромнейшими минусами

Старый Знакомый

Садик по любому)) кстати...водосы..шикарны...если фото свое))

Белая Ведьма

Это как сделать?

Белая Ведьма

Аааа ну если так сейчас загружу)

Старый Знакомый

Или аву поменять в профиле или просто в сообщении.

Белая Ведьма

Готово!

Старый Знакомый

Тоже неплохо))))) но...лучше расти...тебе очень)))

Lady Winter 🇷🇺

Детский сад +бабушка =идеальный вариант

Радость

Детский сад + бабушка на подхвате.

Sevеrin Zanko

Мама и папа лучше всего

Са
Саша

Детский сад.

Ural Man.rus

Кто больше нравится, в это время он как губка получает воспитание того кто больше с ним.