Ан
Анна

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию ☝️ ? 😁

Ответы
Владимир Терентьев

Если ты любишь
Тавал
Если ты любишь –
Правду скажи.
Если не любишь –
Руку держи.
- Будем друзьями?! –
Скажешь ты мне.
- Вечно страстями
Бредишь во сне!
Чувство такое
Мне одному
Только в покое
Снится к чему?
Радость и горе -
Всё пополам,
Истина в споре –
Честь по делам.
Знаю, с любовью
Шутки плохи.
Нет предисловью –
Вот вам стихи.
19 июля 2017 года

Ан
Анна

🙂

Андрей Бордынюк

Возражения - это интерес!! Ищите их и преодолевайте. Пока люди вам возражают значит вы им интересны или ваши предложения. Как говориться НЕт вопросов - будут проблемы!

Ан
Анна

😱

Анатолий Бевзенко

В мире есть более интересные дела, чем язаниматься самолюбованием и посвещать жизнь пустой идеи под наванием "Великая миссия"

Ан
Анна

😜

Олег (Скиф) Мартиросов

Есть на свете много людей, которым не нравлюсь я, но ещё больше тех, кого я просто на духу не перевариваю, так и живу...

Ан
Анна

да фиг с ними всеми

Олег (Скиф) Мартиросов

Согласен

Alexey Gasparyan

Твоя миссия на меня совершенно не действует - меня ты абсолютно не раздражаешь , Анюта !! 😄 😜

Alexey Gasparyan

Я не знаю - в чем причина и почему твоя гребаная миссия не действует ... 😆 😁

Ан
Анна

ну бывает 😜

Alexey Gasparyan

Ты знаешь , но не хочешь мне поведать об этом , Аня ! 😌

Ан
Анна

тебе не зачем 😉

Alexey Gasparyan

Смотри мне 😉

Юрий Беляцкий

Да уж.. Главное, чтобы была цель в жизни. Главное, чтобы когда этих людей не останется не уйти вместе с ними.

Ан
Анна

постараюсь

Юрий Беляцкий

Ну, вот и чудненько 😉

Ан
Анна

😉

Павел Пахин

Твое бесстрашие пугает , как нарвешься на вовсе безтормозного и распустит он тебя на ленточки , гы гы гы

Ан
Анна

не получится 😜

Павел Пахин

Чего это ?

Анатолий Макаров

не хочу обидеть, но твоя миссия может прерваться неожиданно, лично к тебе ни чего не имею

Ан
Анна

и хорошо

Лилия Чубыкина

не они меня раздражают... это мои неисправленные качества... почитайте труды Бааль Сулама

Po
Pore

Миссия великого раздражителя? или раздражительность великого миссионера?

Ан
Анна

кому как нравится 😂

Пётр Николаевич

Для счастья тех,которые не существуют,а живут и которых не раздражаете.)

Пётр Николаевич

Что пожелать,чтобы угодить? Пусть все раздражаются все на Вашем жизненном пути?😱

Ан
Анна

спасибо 😂

Пётр Николаевич

Нет, Лучше-Вам жить и продолжать свою великую миссию.

Ан
Анна

😌

Из
Издалека

Мелочная миссия какая-то. С ней без вас прекрасно справляются комары.

Ан
Анна

😂

Руслан Будник

Что то похоже на библейскую мудрость только до конца не сказано! 🙂

Ан
Анна

я её даже не читала

Руслан Будник

Думаю стоит почитать!

Елена Шишкина

Да как же надо себя ненавидить чтобы придумать себе такую миссию

Наталья Ионова

правильно пока мы кого то раздрожаем значит нас не забывают

Ан
Анна

ага 😂

Наталья Ионова

всего доброго

Svet Lana

Наплевать мне на них😉 это моя жизнь, как хочу, так и живу

Ан
Анна

умничка 🌹

Svet Lana

😉🌼

Алексей Правдин

Главное что бы сюрприза не было, в том что они были правы.

Ан
Анна

пусть будет 😂

Дв
Дванов

не преувеличивайте своего значения в этом великом деле))

Ан
Анна

😜

Баходир Асадов

О кей живи поднятой головой удачи в этом великом деле!!!

Ан
Анна

спасибо 😌

Илья Бедрин, Челябинск

Миссия Ваша велика.....)) Ой велика-то как......................)))

Ан
Анна

вы даже не представляете 😙

Илья Бедрин, Челябинск

Даже голову ломать не буду...)

Ан
Анна

😂