Надежда

Посоветуйте -что лучше купить:нетбук или планшетник.

Ответы
Bart Simpson.

в зависимости от того в каких целях вы собираетесь использовать данные девайсы ....если просто для серфинга по инет то планшет это вариант а если для более широких целей (ворд офис подключение к принтеру)то оптималом будет нетбук.удачи

Алексей Кочетков

Как специалист - возьмите нетбук - схожий габарит выше функционал. Как вариант ультрабук - там два в одном)

Надежда

купила нетбук

Надежда

купила нетбук

Надежда

купила нетбук

Александр Казнов

если для инет-серфинга и развлечений, планшет, но он дороже, нетбук универсальнее, но тачскрина нет

Сергей Макаренко

СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО, А СЕЙЧАС ЕСТЬ ВАРИАНТ ДВА В ОДНОМ НЕТ БУК ОТСТЕГИВАЕТСЯ ЭКРАН ВОТ И ПЛАНШЕТНИК...

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444

Soul

Что это?)) Не, я не разбираюсь. У меня лоптом и я полностью доволен. Сенсорные экраны не люблю

Таинственный Странник

если поработать, то нетбук, если кино смотреть и книжки читать - планшетник...

Сергей Генералов

нетбук лучше мне кажется я купил себе дванормуль у тебя как

Yura Alenichev

я бы взял нетбук , хотя планшетники сейчас более популярны

Юрий Юсупов

Не знаю! У меня стационарный компьютер и я очень доволен!

Andrew Black

по сути одинаковы. Планшетник более свежее веяние.)

Татьяна Гордеева

у нас у деток планшетники. Им хватает. деткам 15 и 12.

Наталья Кижло

смотря для чего для общения или для работы учебы

Ти
Тимон

говорят планш,но я считаю что вообще ноут лучше.

Виталий Константинов

ничего не покупайте легче от покупки не станет

Ruslan Finogenov

Тут и разговора быть не может, конечно нетбук

Надежда

спасибо за подробный ответ

Ruslan Finogenov

Так что не нужно идти на поводу маркетологов 🙂 Даже моя дочь не пользует планшет, нетбук ей удобнее, хотя то и то у нее есть

Надежда

я купила нетбук,сейчас с него в инете, кстати. Довольна им!

Ruslan Finogenov

Мои поздравления 😉

Надежда

спасибо

Евгений Фомичев

Кому чего не хватает, тот то и покупает.

Аля

планшет

Евгений Фомичев

Купи кувалду.

Аля

зачем ему кувалда?

Валентина Можаева

я ,.Чайник,,в этих вопросах...извините..

Саша И Света

Тут не советовать тут пробовать надо!

Сергей Севастьянов

планшетник конечно .но не любой