Ви
Виталий

Хотите поделюсь знаниями.

Ответы
Философ Из Приднестровья

Для начала, Вам нужно обладать знаниями русского языка.
После "хотите" должна быть запятая. ))

Ви
Виталий

Спасибо

Елена Крючкова

Поделитесь, если считаете, что мне пригодятся.

Ви
Виталий

Все просто,но и сложно одновременно эти знания даются не всем.

Ви
Виталий

Нужно перед сном найти точку на потолке или стене неважно, а утром о ней вспомнить. Если вспомните напишите и я скажу что нужно делать дальше.

Ви
Виталий

С 1993 года никто не вспомнил о точке кому я это говорил.Сами попробуете и убедитесь.

Ле
Лена

Не надо, берегите их самостоятельно

Шельма Енот Вот!

Не надо, сосите их самостоятельно

Алекс Венцель

Своих могу отбавить...)))))))

Ви
Виталий

Давай

Юрий Ласковец

свои девать некуда

Marina Sadovaya

Какими

Ви
Виталий

Древними.

Юрий Ласковец

1.5лярда??

Пока Не Знаю

В какой области?

Ег
Егоза

Букварь читал?))

Ви
Виталий

Читал

Ег
Егоза

Молодес!

Ви
Виталий

Спасибо

Галина.ярославль

не пользуешься?

Светлана Спицына

Давай завтра)

Светлана Спицына

Не забудь ) На этом же месте , заытра)

Ви
Виталий

Отлично. Тогда до завтра))

Светлана Спицына

Океюшки ) Не забудь)

Ви
Виталий

Не забуду.

🇷🇺Anna😊

В честь чего?

Ви
Виталий

Захотелось

🇷🇺Anna😊

Интересно, от чем?

Радость

Какими?

Радость

Первый раз слышу .

Ви
Виталий

6 этапов. 1 это тест дано вам получить эти знания или нет.

Радость

Неееет, никаких тестов решать не буду, спасибо мне своих хватает)(

Ви
Виталий

Не надо.

Радость

Нет

К А Й Ф У Ц И Й .

Какими?

Ви
Виталий

Перед сном найди какую нибудь точку на потолке, а утром вспомни о ней.Если вспомнишь напиши.

К А Й Ф У Ц И Й .

Не надо мне говорить что делать. Что за знания?

Беркова Отдыхает

Какие?

Ви
Виталий

Семи тибетских монахов. Техника замолчи свой мозг.

Tрикcтeр

Хочу .

Tрикcтeр

Дело в том что здесь начинается какая то квантовая физика ...если ко мне приходит некая мысль и она не моя , то у меня есть два варианта . Если я эту мысль начинаю "осматривать "своим вниманием ..что за мысль , откуда пришла , почему пришла ..а потом отпускаю , то она уходит без последствий . А если я еë не " осматриваю" своим вниманием а сразу отпускаю , то эта мысль как правило уходит на воплощение .

Ви
Виталий

Это трансерфинг реальности, а тут немного другое.

Tрикcтeр

Я не читал про транссерфинг ..говорю лишь из собственного опыта . И в транссерфинге я так понимаю наоборот нужно прилагать много своего внимания на своëм желании и оно типа сбудется ...у меня же всë наоборот .

Ви
Виталий

Вадим Зеланд "Транссерфинг реальности" советую очень интересно..Большинство людей спит наяву. Он учит как проснуться.

Tрикcтeр

Канал есть такой ..Сон Разума ..там тоже много версий человек выдвигает о нашей жизни ...где то просто "вода" А над чем то можно и задуматься .

Realistka

Хочу.

Böser Homlin

Не-а

Böser Homlin

Чего?

Ви
Виталий

Перед сном найди на потолке точку, а утром как проснешься вспомни о ней.

Böser Homlin

Вы пошутили? Я сейчас, в душ, а когда лягу, у меня голова не успеет до подушки долететь я усну

Ви
Виталий

Так и есть.

Böser Homlin

Воот

Суфия Каримова

Нет

Ирина Дубачева

нет

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да

Ви
Виталий

Перед сном найди какую нибудь точку на потолке, а утром вспомни о ней.Если вспомнишь напиши.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Зачем это?

Ви
Виталий

А просто попробуй.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мне нужно знать для чего,иначе не вижу в этом смысла

Ви
Виталий

Если вспомнишь попробуй не о чем не думать хотя-бы минуту, если получится в голову начинают приходить правильные мысли.