Горец

И вот однажды ранней весной иду по аллее, а навстречу модно и даже богато одетый холеный мужчина средних лет в очках. И вдруг он устремил на меня взгляд. Я забеспокоился ... но в моём костюме всё было застёгнуто. Подняв голову я с тревогой снова увидел устремленный на меня взгляд приближающегося пешехода... Взгляд в котором стоял вопрос... И только когда пешеход со вздохом отвернулся от меня и прошествовал мимо я узнал его. А Вы часто не узнаёте эстрадных звёзд?

Ответы
Юлия Алексеева

Помню, встретила Светлану Крючкову в большом магазине с ещё небольшими сыновьями, они искали срочно туалет (в смысле сортир). Вот лучше, чтоб её никто не узнал бы, а то все в курсе были, что она писать хочет.

Горец

Дед собрался в туалет, а в кармане денег нет. Шарил, шарил и нашёл... а процесс уже пошёл

Юлия Алексеева

И кто у нас дед? В смысле звезда?

Горец

Солист некогда популярного в советское время ансамбля

Екатерина

Держа кувшин над головой,грузинка узкою тропой спускалась к берегу...Порой,она скользила меж камней,смеясь неловкости своей...

Анжела Никулина

Местных я знаю. Столичные у нас по улицам не ходят: самолет- лимузин- гостиница- сцена- гостиница- лимузин- самолет.

Горец

Что за местность?

Анжела Никулина

Хакасия

Горец

Нда...

Галина

Да ,Горец ,большая промашка вышла ,актер ждал возлияния и не получил . Печалька.Унас их нет .

Анна

Смотрю в Ялте на рынке идёт Балуев, сразу узнала, но сделала вид, что не знаю

Анна

Я по фильмам 40-х вижу, что при Рузвельте отношения с Россией были хорошие. Миссия в Москву 43 и Песнь о России 44, в последнем показан нормальный американец и русская девушка и деревня и свадьба и танцы и не карикатурные, а настоящие наши таны. Хорошего качества приключенческий фильм США 43. Испанские морские завоевания, глянь не пожалеешь.

Горец

Для меня интересны приметы времени. Например, в фильме "Воздушный тихоход" главная героиня звонит по таксофону с помощью монетки. А в фильме "Истребители" 30-х годов героиня пишет уже авторучкой

Анна

А что не было такого?

Горец

По крайней мере широкого распространения не имело

Анна

Интересно. Буду смотреть. Мне приятно смотреть фильмы когда сотовых телефонов не было.

Я Счастливая

Довольно часто натыкаюсь. Но нет привычки пялится. Мимо прохожу.

Lego

Ни разу не встречался... видел только если метров со ста - не меньше! ))))

Я Счастливая

Это как?)

Lego

Это на стадионе например! - у нас бывали такие концерты раньше. Хотя нет - вру, видел же Маршала! - приглашали на юбилей как-то, я смотрел в концертном зале.

Я Счастливая

Ну так то я много кого видела. А я про случайные встречи на улице.

Lego

Ну, у меня, ты ж понимаешь, увидеть так случайно, вообще без вариантов! ))) Ну если тока зека какого ))))

Дайлова Надежда Гомель

Некоторых я просто не знаю. Особенно молодых. Могу мимо пройти.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я часто бываю невнимательна....., некоторых узнаю, но не пялюсь.

Горец

И с чем связана Ваша рассеянность?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не знаю...я часто думаю о своем или пою про себя.

Горец

Осторожнее, мэм! Эдак Вы ещё чего доброго забудетесь ... и прохожие начнут оборачиваться

Сила Ветра

😁 да. Всех узнаю. Их объявляют перед выходом. Не ошибёшься.

Горец

Но меня то Вы не узнали

Сила Ветра

Вы мне не попадались

Aleksander Jakovlev

И Вы не догнали и не извинились за неузнавание?! )))

Aleksander Jakovlev

Лучше! У меня проблем меньше )))

Горец

Стало быть прошла любовь. Завяли помидоры?

Aleksander Jakovlev

?! )))

Горец

Это не есть хорошо

Aleksander Jakovlev

Но ведь и неплохо )))

Марина

Да мне всё равно, я на них не обращаю внимания

Горец

Возможно я.бы тоже не обратил на него внимание. Если былн не уставился на меня

Светлана Филюкова

у нас таких пешеходов нет,🧐👋

Зоя Раймер

Часто. Я их вообще не встречаю....😁

Света

Хто это был?

Горец

Солист известной музыкальной группы