Harley Quinn- Танюсик

Истинно ведь любят не за что-нибудь, а вопреки ... Вопреки всему : обстоятельствам, здравому смыслу, и не за качества характера, не из жалости, не из долга, не в силу благодарности ... А в силу необъяснимой внутренней тяги к другому человеку!?🤔❤️

Ответы
Майра

Не так. Когда этот человек становится символом дома.с ним везде как дома.он вносит спокойствие ..уверенность в будущеми какой-то смысл в ваше существование.

Александр Захаров

У любви нет логики. И не будет. Это у отношений она есть. А у любви нету!

Ведающий.

Мы ищем недостающие и импонирующие качества для нас в партнёре)

Владимир Шибнев

" В силу необъяснимой внутренней тяги...", это не значит "вопреки"

Жанас Бекболат

Это называется биохимический процесс в организме человека

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍇

Нина Ермак

Это вы о психологической зависимости?

@Лек©Ей

Я еду тоже люблю. Меня тянет к ней)))

@Лек©Ей

Ну просто с улыбкой каждый пост и фотка. Интересно)

Harley Quinn- Танюсик

Так это хорошо же,😁😉

@Лек©Ей

Конечно)). Позитивненько. Я только с этой целью интересовался

Harley Quinn- Танюсик

😉ааа

@Лек©Ей

☺️👍

Денис Глущенко

Вот и я ищу такого человека...

Harley Quinn- Танюсик

И как

Ли
Либерти

а тяга возникает откуда?

Да
Дарий

А ведь ты права