Виталик Тимошечкин

пробовали не оправдывать себя когда о ВАС говорят неправду?

Ответы
Елена

ага..даже бывает выходит интересно в дальнейшем....было в кругу подруг когда посчитали что я дала номер одного неприятного мужика одной из подруг (а это не я давала, а не знаю кто)... Она спрашивает- "и как понять, как объяснишь? я отвечаю "никак. как есть." И все....не общались мы с ней... А в итоге выяснилось через месяц имя той девочки, которая так сделала... естественно, у меня прощения просили.. и тд... Единственное мне почему-то так жалко было ее..все равно разошлись потом

Виталик Тимошечкин

и это всегда так!тоже не сужу людей за неосознанность!

Елена

Да правильно)) Мало ли ...все ошибаются... Точно наверное догадываются...по глазам, по жестам

Toma Egnatashvili

А когда как.....Иногда оправдывалась...Иногда смеялась ....Иногда сталкивалась с тем, кто разносит сплетни и просила предупреждать в следующий раз, чтобы я знала, о чем речь..))) Всякое бывало....Сейчас не реагирую ни на что и ни на кого...Зачем??? Раз обо мне говорят, значить я чего-то да стою..))))

Татьяна Малинина

Смысла нет оправдываться.Да и зачем.Непонятно,зачем о ком-то говорить?Людям так неинтересна своя жизнь,что они разговаривают обо мне-по-видимому,моя жизнь интереснее)

Виталик Тимошечкин

так и есть!

Дарья Лилекова

А я никогда не оправдываюсь!пусть на каждый роток не накинешь платок!Зачем перед свиньями бисер метать.Все равно ничего не докажешь,а только нервы потрепешь себе!

@@@лето @@@

Не пробовала .Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди.Если о нас говорят, значит мы чего то стоим.Хуже когда молчат.

Виталик Тимошечкин

тоже верно!

Александр Климентьев

Да! Жду когда лож достигнет абсурдности (наши ведь не могут остановится) и начинаю доказывать свою невиновность.

****ирочка**** Шашлова

пробовала но получается только хуже..если молчу значит так и есть...лучше поспорить и добиться своей правды..

Им
Имя

пробовала....у них ещё больший азарт возникает. безнаказанность порождает вседозволенность . и ей нет конца

Им
Имя

исправлять нечего...я почти идеальна...от скромности не умру, но это правда 😊

Виталик Тимошечкин

для идеала еще бы чуток терпения и все будет в ажуре!

Им
Имя

вот его как раз и нетуууууу...скончалось. а нужно оно ещё будет? ведь ни о чём не мечтаю

Виталик Тимошечкин

любовь стерпит если она такова!

Им
Имя

любовь и терпение - разные вещи...одно - состояние души, другое - в характере

Галина Кондратенко

конечно мало приятного и всегда остается осадок на душе, но оправдываться не вариант, Только хуже будет,

Виталик Тимошечкин

если не оправдываться правда сама себя выявит и без нас!

Галина Кондратенко

согласна с вами

Lana

Пробовала.Пусть говорят.Я знаю какая я,мне этого достаточно.Мнение других-это всего лишь их мнение.

Виталик Тимошечкин

а какая?

Lana

Такая какая есть.Не стараюсь быть лучше или хуже.Совершенствуюсь,но ни под кого не подстраиваюсь

Виталик Тимошечкин

хороший ответ!

Lana

Здесь кто-то написал,что женщины на сайте стараются быть лучше,чем в жизни. Я и на сайте,общаясь с людьми,такая как и в жизни.

Виталик Тимошечкин

это всего лишь их мнение!

Lana

абсолютно

Ма
Мария

А для чего? Мне от этого ни холодно , ни жарко, а у говорильщиков, хоть мозг чуточку поворочается...

Надежда Наумова

без полезный труд и не благодарный-раз решили так и будет.найди своих товарищей по несчастью

Татьяна

в глаза неправды обо мне не говорят, поэтому что-то в свою защиту сказать не имею возожности.

Наталья Темнова

Никогда...Кто не захочет поверить - не оправдаетесь,а кто вам верит - оправдывать и не надо...

Профиль Удалён

в ответ говорила о себе еще более чудовищную неправду, что нивелировало эффект от первой...

Виталик Тимошечкин

есть такое!

Галина Маркова

Да. Но, к сожалению, эта информация и остаётся в качестве правды обо мне в головах у людей.

Ольга

Зачем? Пусть думают и говорят, что хотят. Все равно не услышат. А вы свои нервы сбережёте.

Екатерина Суслова

нет, я говорю "плюнь в лица тому кто это сказал" или просто "докажи и не будешь идиотом"

Анна Анна

Уже давно молча слушаю.. Смысл спорить, если у человека сложившиеся взгляды обо мне...

Виталик Тимошечкин

хорошо!

Надежда Соколова

Зачем оправдыватся?Друзья неправде не поверят,а мнение недругов меня не интересует

Виталик Тимошечкин

спасибо понял!