Алла

Значимость человека определяется не тем,чего он достиг,а скорее тем чего он дерзает достичь?

Ответы
Ги
Гита

Абсолютно не в этом я думаю)

Гу Мвд России Пцо-1

конечно, только дела красят человека)))

Ги
Гита

Результат)Когда сидишь и смотришь на то что ты сделал)И есть ли у тебя значимость или нет тебе всё равно хорошо)

Алла

когда хорошо,всегда хочется ещё лучше...поэтому человек не останавливается на достигнутом...идёт дальше...к новой цели и вершинам...

Ги
Гита

Да )Особенно когда всё получается)

Алла

а когда не получается,..достигнуть начатое даже интереснее...ведь ты делаешь для этого всё возможное и невозможное...и после большого упорного труда и пота, в конечном результате получаешь это...это тебя окрыляет,кажется у тебя вырастают крылья за спиной...и ты знаешь,что при большом желании человеку свойственно достичь многое..