Ирина Кахарова

боитесь пауков ?

Ответы
Ил
Ильфат

это такие милые шестимиглазые членистоногие с мохнатыми лапками, и веселой челюстью? Они очень симпатичные

Человек В Телогрейке!

Безобидных животных нельзя бояться...А вот людей стоит опасаться и ломать им лапки чтобы не шалили!

Леля Никовна

ага еще каракуртов вооооооооооооот таких больших и фаланг у нас их даже в квартире есть

Мишка

хуй у них надо сосать и небоятся заибали со свимим пауками и пакетиками мудаки хуесосы

Лола Алексанровна

они бывают разные восьминогие 16 ногие итд большие и маленькие ядовитые и неядовитые

Танюшенька Душенька

Увидеть паука это не страшно, пи@@ец наступает, когда он пропадает из виду....

Таки Да

надо иметь удава-пауколова..

Танюшенька Душенька

есть и такие?

Таки Да

да универсальный зверь..этот удав))

Владимир

Вы забыли,чего бояться, их едят помните как выживали наши на островах?

Людмила Толстая

Не боюсь, но они мне противны. И еще - могут предсказать несчастье.

Николай Каляев

Это очень полезное животное, они избавляют планету от насекомых.

Айнагуль Абылгазинова

Я их уважаю только по приметам. Например, к деньгам или гостям

жуть как,даже не представляете....а вы как к этому относитесь?

Виталий Кривченков

нет, а чего их бояться? У меня для них все условия для жизни.

Елена Замятина

да и ступать надо осторожно

Виталий Кривченков

У вас есть тут главный? На кого квартиру переписать?

Елена Замятина

ДА, - отвечает большой паук, - у нас и нотариус свой

Виталий Кривченков

Ну вот и хорошо. Мое имущество в надежных руках.

Андрей Иванов

Напрягаюсь при непосредственно близком расстоянии с ними)

Олег Сурков

Не приятны это точно, но раз природа придумала пусть живут

Николай Богатых

бояться надо женщин - так паутину сплетут что не разорвешь

Игорь Григоряк

нет,уважаю,у них нечто есть такое ,что присуще только им .

Sebastian Michaelis

Да, есть такое. Думаю, они меня бояться не меньше чем я их.

Игорь Бинюков

нет нужно бояться не то что ешь а то что тебя будут есть

Игорь Рыжиков

Не то что бы боюсь, но не нравится когда по мне ползут...

Алена Иванова

да - они кусаются и яд впрыскивают - довелось испытать