Верный Друг ...

как избавится от чувства влюбленности ? ... покоя нет ...

Ответы
Радость

В твоей душе покоя нет... Весь день ты ждёшь кого-то..

᠌ ᠌

Никак, выгорит и опустит.

Ле
Лета

от везет

Верный Друг ...

мм не проблема подойти сказать выразить ( не люблю это слова чуства ) но что то другое ..

Ле
Лета

😐

Верный Друг ...

ладно спасибо за участие ... добра вам

Ле
Лета

и вам

Верный Друг ...

пасибо

Qwerty

Пройдет

Верный Друг ...

так вроде плохо для организма я слышал ... такое блин испытвать

Qwerty

Что за бред! Все это проходят. Не ты первый. Больше уверенности. Работай над собой. И не ной. Девченки любят уверенных! Ну и красивые поступки)))

Верный Друг ...

не знаю как к вам обращаться ... знали бы вы что проблема далеко не в этом ... и жить бы не захотели

Qwerty

Ну соглашусь... Знаю не все. Но предположу, что выход всегда есть.

Верный Друг ...

да выход есть всегда .. спасибо за ваше мнение