Ника Серебрянская

Ваше мнение об актере театра *Современник* Артуре Смольянинове?

Ответы
Владимир Ефимов

Мне жалко людей, занимающихся актёрской деятельностью. Они не живут СВОЕЙ жизнью, а являются средством самовыражения неких личностей, называемых режисёрами, навязывающих свой внутренний мир другим. Лучше читать книги мудрых авторов, самостоятельно переживая за всех героев и обогащать свой жизненный опыт. Не зря лицедейство не поддерживается ни одной религией. Актёрство - от гордыни.

Ника Серебрянская

Отвечает иеродиакон Савва:Профессия актера была неприемлемой для христианина тогда, когда существовали только языческие театры (первые века христианства). Тогда и сами представления зачастую были такими, которые христиане назвали бы лишь словом «непотребство», и сами актеры вели весьма распутную жизнь. В средние века ситуация изменилась, появился христианский театр с христианскими постановками. Потом появился классический театр с классическими пьесами. И лишь в ХХ веке появились снова жанры, в которых православному актеру делать нечего — всевозможные разжигающие похоть фильмы, отупляющие боевики и т.п. Актером православный человек может быть, только такому актеру нужно очень разборчиво относиться к тем фильмам или спектаклям, в которых он может играть.

Владимир Ефимов

Ну вот и чудно. Мы, кажется, поняли друг друга, а это в наше время дорогого стоит.

Карлсон

Пока не погуглил,не понял вообще о ком речь идет.Однозначного мнения об этом актере у меня нет,но чисто внешне он мне не нравится,похож на отъявленного гопаса,снимается в российском говне и зачастую переигрывает.Вот и все,что я могу о нем сказать.

Ника Серебрянская

Поэтому и нельзя судить об актере только по его ролям в кино.

Карлсон

Ну я уже понял,что он тебе нравится,поэтому ты всячески стараешься замазать его косяки в кино.Ну вот например был такой актер,как Андрей Панин.Он тоже снимался,как в российском говне,так и в хороших российских фильмах.Мне нравилась его игра в кино и я могу назвать его выдающимся актером.Мне нравится Сергей Гармаш.О таких актерах театра и кино,как Юрий Никулин,Георгий Вицин,Андрей Миронов и прочих,я вообще молчу.Они нравились всем.Ну не держит нынешняя молодежь марку,что ж тут поделать.Точнее не всегда держит.

Ника Серебрянская

Все актеры,которых вы перечислили уже состоявщиеся,немолодые актеры.И в кино они пришли не в 14 лет,как Атрур.И у них по молодости тоже были неудачные роли.Возможно и Артур в их годы будет такой же.Панин тоже очень нравится.Очень жаль,что такой талантливый актер так рано ушел из жизни.А вот Гармаша вообще не люблю.Ничего в нем выдающегося не вижу,кроме выдающегося пьянства.

Карлсон

Я не спорю,возможно когда-то наступит время и Артура Смолянинова.Например Лео Ди Каприо,мне в свое время,не нравился до тошноты.Но после таких фильмов,как "Остров проклятых","Начало" и "Джанго освобожденный",я его полюбил,потому что он созрел для кино.

Ника Серебрянская

у меня тоже такое бывало.Владимир Вдовиченков,например.В Бригаде никакого впечатления не произвел,а недавно фильм смотрела,случайно включила,он там разведчика во время ВОВ играл.Очень понравился.

Нина Матвеева

Я на вокзале видел зиму, она билет себе брала.
Сказала: Всё! Я уезжаю… пора, пора… весна пришла.
Я вновь вернусь, когда с деревьев вся опадёт на земь листва.
Пора, пора… билет купила… я уезжаю… ВСЁ! Покаааа!!!

Евгений Стариков

Его внешность отвечает требованиям современного российского кинобизнеса... Впрочем, актёр не плохой, работает с самоотдачей, хоть и приходится ему порой играть в бредовых коммерческих проектах...

Ким Каневский

История показывает: судить художника - дело неблагодарное. Правильнее - не потреблять его продукцию. Ибо между "Мне не нравится" и "Плохо" знак равенства не стоит. Как. впрочем. и наоборот...

Ника Серебрянская

Согласна с вами.Хотя чаще отвечают в духе Мне не нравится - значит Плохо.Нравится - значит Хорошо.

Ким Каневский

Лобачевский не понравился ректору Московского императорского университета - выгнал. Сегодня имеются две геометрии: Эвклида и Лобачевского. Народный артист СССР Яковлев не понравился профессуре ГИТИСа - дважды не приняли. Толстому не нравились Шекспир и Чехов. "Вишнёвый сад" прем"ерой МХАТа был разгромлен лучшими критиками России. Горький считал Врубеля бездарью. Это - история. которая ничему не учит.

Анна Новикова

не могу судить о нем как об актере современника,а вот его кино работы нравятся.еще в детстве сериал тайный знак смотрела с ним . и ангел серафим он классный

Ника Серебрянская

Ангела он вообще отлично сыграл.А в театре ну просто здорово играет.

Валерий Носков

Живу далеко от Москвы. Это раньше лучшие спектакли можно было посмотреть по телевизору. А теперь там больше про путан и хулиганствующих "звезд".

Ника Серебрянская

И сейчас можно спектакли посмотреть.По каналу Культура,например.

Валерий Носков

Увы, у меня Культура не идет.

Татьяна Шемарина

Очень нравится он мне. Кажется, он не играет, а просто живёт в роли. Жаль, что я его только в кино видела. В театре ещё лучше наверное это заметно.

Виктория Файгилева

Не являюсь его поклонницей. По моему этому мальчику из неблагополучной среды очень подфартило в жизни, обычный актер ничего выдающегося.

Ника Серебрянская

И чем же ему так подфартило?

Виктория Файгилева

Что его взяли сниматься в 9 роту с этого все и началось

Ника Серебрянская

Артур начал сниматься в кино в 14 лет.Первая роль его была в 1998 в фильме *Кто, если не мы* Валерия Приёмыхова.В 16 лет,после того,как он закончил школу экстерном,он с первого захода поступил в ГИТИС ( сейчас РАТИ ) на актерское отделение режиссерского факультета (мастерская Л.Е.Хейфеца).В 2004 году окончил его уже имея больше 10 ролей в кино.Где вы тут увидели мальчика из неблагополучной семьи,которому просто подфартило?

Виктория Файгилева

Спасибо что просветили. Я это уже слышала. Передавали по телевидению,что Смольянинов из многодетной семьи, вырос без отца. Вот Приемыхов его и пригрел. Просто парню повезло,а что нет что ли? Или Вы видите какой то безграничный талант? Вы что собираете поклонников? Или Вам интересно мнение окружающих? Я Вам написала что не являюсь его поклонницей,что же Вы так настаиваете?

Ника Серебрянская

Я ни на чем не настаиваю,но вы же сами написали,что ему повезло,что его взяли сниматься в 9 роту и с этого все началось.Вот я вам и написала,что это не так.А про безграничный талант можно поспорить.Он молод,у него все впереди.Или известные актеры сразу родились известными?

Виктория Файгилева

Ну дай Бог ему всего хорошего и удачи,и Вам тоже.

Ника Серебрянская

Спасибо.И вам тоже всего хорошего. 🌹

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Светлана Вахтель

К сожалению не видела его игры в театре, а по кино-очень нравится, хороший, талантливый актер с большим потенциалом и обширным амплуа.

Татьяна Смирнова

интересный мальчик! хорошо начал в 9 роте! во всяком случае выделяется из большой безликой толпы нового молодого поколения актеров...

Ника Серебрянская

Согласна с вами.Только начал он не с 9 роты.В 14 лет Артур исполнил главную роль в фильме Приемыхова *Кто,если не мы*.А в 16 лет,закончив школу экстерном с первого захода поступил в ГИТИС.В 2004 его окончил уже имея 10 ролей в кино.С 2006 года принят в Современник.Просто в 9 роте очень хорошо исполнил свою роль,поэтому и запомнился.

Татьяна Смирнова

спасибо за информацию.... просто не знала его до 9 роты... молодец!

Александр Чернов

а Вы какие ответы коллекционируете...мне он нравится но сильно с его творчеством не знаком я вообще из Ташкента но этого актера знаю

Ольга Бычек

Обаятельный молодой человек!Вчера только закончился сериал"Самара",смотрела неожиданно с удовольствием(я не являюсь поклонницей).

Ирина Мешкова

Т.к я живу в Сибири судить могу только по фильмам.Но с его участием видела 1 - 2 фильма поэтому судить о нем как об актере не могу.

Ника Серебрянская

Я живу в ХМАО,но на спектаклях бываю часто...Было бы желание.

Александр Кирсанов

не знаком лично судить не берусь да и что ему до моего обывательского мнения которого в виду выше изложенного и быть не может

Таня Ким

классные роли в фильмах "Книга мастеров" и "Мой парень ангел" и прекрасная озвучка волка из мульта "Иван царевич и серый волк"

Яков Бисеров

Актёр,актёрство,да на Святой Руси всегда призирали эту профессию,так как нам относиться к актёрству,если мы Русские ?

Яков Бисеров

Так истинные РУССКИЕ иудейскую церковь не признают.Да и Христос Ваш -ИЗГОЙ.

Ника Серебрянская

Вот с этого и надо было начинать.А не умничать...

Яков Бисеров

Так ты-ж еврейка,а тупишь,а может ты и не еврейка???

Ника Серебрянская

Я то как раз не туплю и между прочим горжусь,что я чистокровная еврейка и дети мои такие же.А вы живите в своем мирке,где для вас Христос - изгой.С вами все понятно....И научитесь грамотно писать....

Яков Бисеров

Русский всегда ошибается,когда пишет. Без ошибок пишет только шпион.

Маргарита Ходюченко

Самое положительное и доброе. Он чем то мне напоминает актера (не припомню фамилию) , который играл Хлудова В "Бег" е.

Ника Серебрянская

Хлудова сыграл Владислав Дворжецкий.

Маргарита Ходюченко

Все правильно, Молодец! Мне очень нравились эти два актера И Вацлав и Владислав. Жаль только что рано ушли.

Валентин Сафрончук

Положительное!!!!На спектаклях с его участием побывать не довелось,а у фильмах игра его мне нравится!!!