Татьяна Иванова

У меня угри после родав я все папробывала но не что не помогает памагите. Угри не уходят

Ксения Гудова

Они у вас что, на голове? Категорию странно выбрали....

Алексей

Попросите врача выписать вам противозачаточные, это гормональный сбой после родов, таблетки все востановят и все пройдет

Ирина Карпова

это гормоны, самое простое - регулярно пейте мятный чай (не менее 2-х раз в день) , не ешьте сладкое, ограничьте себя в мучном и алкоголе. все должно пройти. если не пройдет - придется пить таблетки.

Yulia Romanova

диета. пить много воды. чистая началочка. свежий воздух. умываться спец средствами ( аптечными) , ну и хорошо бы применить антибиотк Далацин гель и кремы с кислотами. НО я не знаю можно ли их применять при кормлении.