Инна Дягилева

У меня выпадают волосы после родав

Светлана Линник

У меня тоже после родов такая проблема была - думала, все, прощай красота.. Масочки поделала плюс шампунь получше - причем не те, которые в супермаркетах стоят, а лучше из аптечной серии - Физиогель, Виши, если подешевле, то хотя бы просто "Пантенол". Мне Физиогель помог - он еще и за волосами ухаживает хорошо, после него волосы не спутываются..

Людмила Тронина

Всё лучшее детям ...)

Алексей Баканов

витамины пейте

Елена Кузнецова

это нормально, сбалансируйте питание. говорят сало помогает, без смеха попробуйте употреблять в пищу.

Ольга Левчук

Побольше витаминов и кремния (хвощ полевой, водичка Донат магния) вам помогут

Ви
Витаминка

Кальции нужны! !
Компливит купи мне помогло;))

Нина Гончаренко

у всех выпадают

Татьяна Глотова

Хочу посоветовать вам Биоксил от Фамавита. Это личебная серия от выпадения волос. Покупала в интернет магазине Стайл Салон. Мне помогло.

Владлен Ситников

Пейте витамины Комплевит Алфавит .Делайте маски. Но МНЕ помогла Уринатерапия. Многие не верят. многие брезгуют. Мне помогло. Волосы гуще не стали но выпадать перестали.

Ан
Аннушка

Была та же самая проблема, волосы попадались даже в еде, что только не пробовала, пока сестра нетпосоветовала натуральную сухую косметику- секрет красоты. Эффект обалденый, только надо все в комплексе использовать.

Сергей Андриенко

У вас скорее всего, гормональный сбой! обратитесь к гинекологу, это не может быть нормально.

Ольга

это пройдет! почти у всех так. принимате витамины для беременных, здоровый образ жизни, реже мойте голову, и мойте натуральными средствами, маски: горчица, репейное масло, старайтесь больше отдыхать.

Юлия Фалеева

У меня тоже такая проблема, которая повторяется каждую осень. ( я не рожала) В прошлую осень я не выдержала и пошла к трихологу в клинику. Назначили мне кучу анализов и на гормоны и много чего. Все сдала- все в норме. Купила у них шампунь, ампулы дорогие, витамины назначили пить. Я всем этим ползовалась. выпадение прекратилось в феврале, без этого всего оно тоже в феврале прекращается. Что я делаю сейчас: всякие самодельные маски ( мед, желток, вит А, Е, В, коньяк, хна, кефир- только не думайте, что все это ингридиенты одной маски) , пью Нейровитан, Цинкит, ем яблоки, орехи, морковь, оливковое масло, творог, кефир, мясо. лежу, свесив голову ( что бы кровь приливала) , массажу шею. Но пока результатов нет. выпадают очень сильно, у меня депресуха от этого....